Разборка — Мерседес усилитель 164 кузова и детали ходовой

Автомобили семейства Мерседес отличаются не только своей комфортностью и престижностью. Надежные, качественные, с большим запасом прочности и эксплуатационного ресурса агрегатов, они верой и правдой служат своим владельцам десятки лет при условии регулярного проведения регламентного ремонта. К сожалению, как и сам а/м детали к нему тоже стоят очень дорого, но практичные владельцы нашли способ справиться с задачей – обращение на сайт компании «Форс Моторс Групп». Демонтированные с б/у автомобилей любые запчасти, в том числе редкие, например — Мерседес усилитель 164 кузова и детали ходовой:

  • Проходят проверку и подготовку к продаже.
  • Классифицируются по году выпуска и модели машины.
  • Реализуются по доступным для покупателей ценам.

Автовладельцу не придется искать нужные детали и даже агрегаты в сборе. Заказывать и ожидать доставку из-за границы. Любые запчасти Мерседес купить он лайн Москва, можно прямо сейчас не выходя из дома.

Помощь в выборе и доставка

Для самостоятельного подбора нужной детали или элемента кузов для автомобиля Мерседес клиенты могут воспользоваться поисковой системой онлайн каталога официального сайта fmg-parts.ru «Форс Моторс Групп» или обратиться за помощью к техническому менеджеру. Консультация проводится:

  • По телефону 8 (800) 444 19 17.
  • Через мессенджер с помощью опции «Заказать звонок».

Специалист ответит на все возникшие вопросы и поможет с проведением выбора нужных наименований запчастей по предоставленным параметрам (VIN код или марка и год выпуска автомобиля). На приобретаемую продукцию предоставляется техническое заключение штатного механика компании после проведенной им проверки и предпродажной подготовки – исправность, процент износа, рекомендации по установке.

Оформление покупки осуществляется в он лайн формате с любым удобным для клиента способом оплаты (банковская карта, электронный кошелек, р/с организации). Предусмотрена возможность заказа доставки по указанному адресу в любой регион страны.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *