Лучшая клининговая компания Санкт-Петербурга

Несмотря на всю простоту мероприятий, которые выполняются при проведении уборки помещений, от навыков и опыта сотрудников клининговой компании зависит самое главное – качество. Столкнувшись с дилетантами и получив вместо ожидаемого порядка и чистоты полную антисанитарию, многие заказчики (физические и юридические лица) стали подходить к выбору таких организаций более тщательно.

Именно благодаря такому подходу был составлен ТОП список https://klining-kompani-spb.ru/ организаций, предоставляющих услуги уборки помещений на профессиональной коммерческой основе с соответствующими гарантиями. И возглавила его по итогам 2022 года компания «КлинОн».

Услуги компании

В компании «КлинОн» работают исключительно штатные сотрудники. Они проходят предварительное обучение и стажировку с опытным наставником. Все заказы клиентов выполняются под руководством и контролем бригадира или мастера.

Наличие квалифицированных сотрудников, необходимого современного оборудования и инновационных чистящих (моющих, дезинфицирующих) составов позволяет предоставлять клиентам самые различные виды услуг в комплексе или по отдельности на усмотрение заказчиков. К ним относятся (https://cleanon-spb.ru/uborka-kvartir/generalnaya-uborka/ подробности на официальном сайте):

  • Генеральная влажная уборка в любое удобное время.
  • Удаление пыли с потолков плинтусов и других труднодоступных мест с использованием профессиональных пылесосов.
  • Очистка мебельных фасадов и восстановление цвета с помощью полирующих составов.
  • Удаление загрязнений и стойких пятен с поверхности мягкой мебели или ковровых покрытий (любые виды материалов).
  • Уборка санитарных помещений с последующей дезинфекцией.
  • Мойка окон, кухонных бытовых приборов и радиаторов отопления.

Мероприятия проводятся по установленным доступным для клиента тарифным ставкам без каких-либо дополнительных удержаний. Рассчитать предварительную стоимость можно самостоятельно с помощью калькулятора на сайте компании «КлинОн». Или воспользоваться консультацией специалиста, проводится по телефону или через мессенджеры социальных сетей. Для заказа услуг достаточно заполнить представленную на сайте форму заявки.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *