Жалюзи на пластиковые окна от компании Prostore

Для эффективной защиты от солнца и посторонних глаз широко используются жалюзи. Они могут быть исполнены в разнообразных решениях по форме и цвету. Если необходимо купить жалюзи на пластиковые окна, можно обратиться к специалистам компании Prostore. Они предлагают надежные и проверенные решения для клиентов с разными потребностями.

Каталог жалюзи и рулонных штор в СПб

Основная специализация компании – это поставки светопрозрачных систем. Можно приобрести разноплановые решения для разных эксплуатационных сфер. Какие виды продукции для пластиковых окон можно приобрести:

  • Вертикальные.
  • Шторы с фотопечатью.
  • Шторы плиссе.
  • Горизонтальные жалюзи.
  • Японские шторы.
  • Римские шторы.
  • Шторы зебра.

Компания обладает собственным производством и контролирует все этапы изготовления продукции. Это позволяет приобрести продукцию высокого качества под заказ.

Как выбрать горизонтальные жалюзи на пластиковые окна?

Если стоит задача купить качественные жалюзи для пластиковых окон, можно обратиться на сайт компании. Специалисты оказывают широкий спектр услуг, начиная с подбора подходящего решения и заканчивая выездом замерщика на объект. Выезд осуществляется в день обращения. Жалюзи производятся по индивидуальному размеру и дизайну. Действует гарантия сроком 24 месяца.

Если необходимо сделать заказ, можно посетить сайт https://prostore-spb.ru/, где представлена вся подробная информация о продукции. Для оформления заказа необходимо определиться с выбором ткани и фактуры, подобрать модель и цветовое решение. После этого специалист просчитает стоимость и произведет замер. Далее будет утверждена конечная стоимость. Клиенту останется лишь подписать договор на оказание услуг. Действует гарантия сроком на 2 года. На финальном этапе сотрудничества клиент получает жалюзи и инструкции по уходу. Для получения дополнительной информации можно обращаться по номеру: 642-40-49.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *