Секционные 3D заборы

В вопросе безопасности частной территории установке забора отводится отдельное внимание. Секционные 3д заборы это современные и надежные решения для ограждения территории. С их помощью можно ограничить доступ к частной собственности, обезопасив свой участок.

Установка секционного забора

Компания «Spirit Company» специализируется на установке 3D и 2D заборов. Разберемся подробнее в особенностях установки 3D заборов. По сути, они представляют собой ограждения из сварной сетки. Сравнивая такой забор с вариантом из сетки-рабицы, можно отметить привлекательный внешний вид. Связано это с использованием жесткой проволоки толщиной 4-5 мм.

Преимущества использования забора из сварной сетки

Благодаря применению оцинковки с полимерным покрытием забор надежно защищен от различных погодных условий и факторов внешней среды. Панельные секции по умолчанию окрашиваются в зеленый цвет. При необходимости можно обсудить вариант покраски в любой другой цвет. Секции имеют стандартные габариты.

Среди услуг компании можно выделить не только проектировку и изготовление на заказ, но и установку на объекте. В большинстве случае для установки такого забора не требуется сварочный аппарат. Это в значительной мере упрощает монтаж, делает процесс максимально быстрым. Фиксация при этом осуществляется при помощи болтов. В соотношении цена-качество установка секционных заборов является оптимальным решением.

Для заказа секционных заборов 3D и 2D можно обращаться к специалистам компании «Спирит». Они гарантируют высокое качество изделий и предлагают услуги бесплатной доставки при заказе от 10000 грн.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *