Купить аттестат WebMoney для коммерческих электронных расчетов

Одна из первых международных виртуальных электронных платежных систем WebMoney, сегодня для многих потеряла свою привлекательность и актуальность в связи с необходимостью оформления официального аттестата с привязкой:

  • Личной достоверной информации.
  • Паспортных данных, включая фотографии, в том числе страниц документа.

При этом, информация о переводах крупных сумм (более 1 миллиона рублей в год) через кошелек пользователя направляется в фискальные государственные структуры. К счастью, сегодня существует возможность купить аттестат WebMoney, уже выданный на стороннего пользователя:

  • Подтвердившего свои персональные данные.
  • Предоставившего свои реальные фото.

Являясь реально существующим гражданином, владелец аттестата прошел, а в случае необходимости будет проходить и после покупки, видео или иные проверки сотрудников службы безопасности платежной системы. Предлагаемый аттестат имеет срок действия, превышающий 90 дней, прошел двойную проверку и сопровождается нотариальной отметкой его подлинности.

Дополнительные опции при покупке

Основным преимуществом электронных кошельков WebMoney, является возможность проводить коммерческие платежные операции с партнерами, находящимися в любой точке мира и удобной для пользователей валюте. Клиенту, который решил приобрести персональный аттестат в представительстве SM Club дополнительно предоставляются следующие опции:

  • Привязка имеющихся у него расчетных счетов и банковских карт.
  • Содействие в приобретении пластиковой карты финансового учреждения для обналичивания средств на территории РФ.
  • Предоставление всех необходимых документов, в случае их затребования в ходе проведения проверок аттестата.
  • Организация встречи с лицом, на чье имя выдан аттестат для решения вопросов нотариального заверения дополнительных документов, требующих привязки к терминалу.
  • Предоставление СИМ карты номера телефона, который изначально был привязан к аттестату.

Получить более полную информацию и консультацию о том, как Купить персональный аттестат webmoney, можно на сайте представительства SM Club. Проходить регистрацию и предоставлять свои личные данные клиентам не потребуется. Все организационные вопросы решаются в формате полной анонимности и конфиденциальности.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *