Ресторан МУШ в условиях карантинных мероприятий

Несмотря на жесткие карантинные меры, связанные с эпидемией, лишать людей праздника, который случается раз в год, а некоторые виды торжеств в десятилетие, невозможно. Именно такое внутри административное решение приняло руководство, возглавляющее челябинский ресторан МУШ, который славится:

  • Своим гостеприимством.
  • Изысканными блюдами национальной кухни.
  • Приветливым обслуживающим персоналом.
  • Высококвалифицированными поварами.

Формат работы ресторана пришлось откорректировать согласно введенным городскими властями и органами санитарно-эпидемиологического контроля правилам. Они касаются в основном рассадки гостей согласно нормам социального дистанцирования и наличия средств защиты у обслуживающего персонала. Дополнительно были введены новые и расширены практиковавшиеся ранее услуги кафе-ресторана, которыми с удовольствием пользуются в условиях сегодняшний реалий жители и гости Челябинска.

Аренда зала

Клиенты могут устроить ужин, вечеринку или торжественное мероприятие в закрытом формате. Зал будет полностью продезинфицирован, а затем обустроен по индивидуальному пожеланию заказчика профессиональным стилистом. Гости по прибытию будут иметь возможность воспользоваться профилактическими средствами гигиены и защиты. Рассадка и обслуживание будет проводиться исключительно с соблюдением всех санитарных норм, что ни в коем случае не скажется изысканном вкусе и качестве подачи заказанных блюд.

Шашлык на вынос или с доставкой клиенту

Еще одна возможность вкусно и сытно поужинать или пообедать – заказ мясных блюд, приготовленных на открытом огне на вынос или с доставкой по указанному клиентом адресу. Ознакомиться с десятками видов блюд данной категории, которые включают в себя обязательную фирменную гарнирную составляющую, а также заказать приготовление к определенному времени выбранного блюда можно с помощью официального сайта ресторана МУШ. Для удобства клиентов на ресурсе предусмотрена опция онлайн связи с менеджером заведения, который оформит заказ, и разъяснит порядок его получения или доставки.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *