Смартфон samsung galaxy s plus

Южно Корейская корпорация запустила в серию данную разработку еще в 2010 году. Смартфон samsung galaxy s plus считается «продвинутым» гаджетом и в настоящее время благодаря наличию целого набора инновационных опций. Несмотря на то, что при презентации модель работала с использованием операционной системы Андроид 2.3. Сегодня устройство обновляется и до более поздних версий. Профессиональная перепрошивка позволяет оснащать гаджет даже версией 10.1 и «ночной» 11 сборкой.

Основные технические параметры

Габаритные размеры телефона 64x122x10 мм позволили разработчикам использовать для его комплектации сенсорный цветной дисплей «AMOLED» 4. Интересующие пользователей технические характеристики, имеют следующие заявленные параметры:

  • Встроенная память – 8 Гб.
  • Тыловая камера – 5 МП с автофокусировкой и поддержкой опции PictBridge.
  • Разрешение видео — 1280×720 с частотой 30 кадров в секунду.
  • Литиевый аккумулятор – емкость 1650 мА⋅ч, разъем зарядки micro-USB.

Устройство имеет опцию геопозиционирования A-GPS и GPS, а также беспроводные интерфейсы Wi-Fi и блютуз. Из фирменных функций следует отметить наличие датчиков приближения, позиционирования и освещенности. Уже установлены производителем акселерометр, ФМ приемник и даже компас. Разъем для наушников стандартный mini jack 3,5 мм. Корпус – прочный пластик.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *