Как выбрать биржевого брокера Форекс

Биржевая сфера деятельности в онлайн формате сегодня доступна практически для каждого пользователя, имеющего собственное компьютерное устройство (подходит даже смартфон) и выход в интернет сеть. В краткосрочном формате заработка особенно привлекательно выглядит возможность получать дивиденды с разницы стоимости валютных пар, продавая или покупая одну из них в определенный момент рыночных значений. Данная деятельность (согласно установленных биржей порядков) может проводиться исключительно брокером, на площадке которого пользователь и будет проводить торговые операции. Выбрать надежного брокера из многочисленных предложений можно, используя Форекс рейтинг, представленный на одноименном сайте forex-rating.org и созданный:

  • На основании отзывов официальных клиентов брокера и их общего количества на момент составления рейтинга.
  • С учетом даты регистрации на международной коммерческой бирже в качестве брокера.
  • После проведения оценки специалистами наличия и удобства использования онлайн платформ для совершения сделок.

Кроме этого, учитывается наличие у компании лицензии на предоставление данного вида услуг и правомерность проведения деятельности на территории страны проживания клиента.

Дополнительные параметры для составления рейтинга

К дополнительным параметра при составлении рейтинга компаний, предоставляющих услуги на рынке Форекс, является наличие демонстрационной площадки, на которой пользователь сможет в режиме проведения реальных торгов осуществлять пробные сделки на виртуальные (игровые) денежные средства. Данная площадка выступает в качестве:

  • Обучающего контента при полном отсутствии возможности потерять денежные средства по невнимательности или из-за отсутствия опыта.
  • Своеобразного экзаменатора, позволяющего пользователю оценить свои силы и стратегические навыки.

Рейтинг Форекс брокеров составлен компетентными специалистами в области биржевой деятельности, а представленная на нем топовая последовательность регулярно обновляется по мере обновления или внедрения новых параметров для составления общей оценки.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *