Проведение самостоятельного рейтинга Форекс брокеров

Возможность заработать на разнице стоимости валютной пары (например, классический вариант евро — доллар), продавая или покупая ее в определенный момент рыночного движения, вполне реальная. При этом следует иметь в виду, что совершать торговые сделки может практически любой пользователь, но только через биржевого брокера, который:

  • Предоставляет своему клиенту онлайн площадку для работы.
  • Проводит через свой терминал поступления и выплаты денежных средств.

Пользователю необходимо предварительно, используя Форекс рейтинг brokers-forex.club, выбрать компанию, предоставляющую данные услуги и пройти предусмотренные ее правилами регистрацию. Конечно, не стоит забывать о необходимости глубокого изучения и обучения работы с данным (достаточно рискованным) инструментом самостоятельного заработка.

Можно ли составить рейтинг самостоятельно

Набрав соответствующий запрос в поисковике, пользователь получит тысячи вариантов, содержащих “не предвзятые” рейтинги (ТОПы) Форекс брокеров, составленные (по утверждению авторов) ведущими биржевыми специалистами. Тем, кто не привык доверять подобным заявлением вполне доступна возможность составить аналогичный рейтинг самостоятельно. Для этого достаточно:

  • Выделить группу из необходимого количества топовых компаний.
  • Зайти на официальный сайт каждой из них и уточнить год регистрации.
  • Ознакомиться с отзывами “живых” пользователей и особое внимание уделить именно негативным оценкам.
  • Уточнить способ отправки средств и, самое главное — условия для вывода заработанных денег.
  • Попробовать свои силы на демонстрационной площадке брокера (если такая имеется в наличии).

Перечисленных параметров будет вполне достаточно для того, чтобы составить приблизительную общую картину о надежности компаний, предоставляющих услуги на рынке Форекс, из которых и следует выбрать для себя оптимальный вариант.

Не стоит удивляться если составленный рейтинг совпадет с уже имеющимся на сайте списка Форекс брокеров. Принципиальная схема его составления как правило отвечает приведенным в данной статье параметрам.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *