Обучение игре на гитаре

Одним из наиболее популярных и востребованных музыкальных инструментов была и продолжает быть гитара. Компактность, легкость транспортировки, сравнительно невысокая стоимость — всё это придает музыкальному инструменту популярности среди разных категорий людей. Самостоятельно обучиться игре на гитаре можно, преодолев трудности на всех этапах и потратив массу времени. Наиболее рациональным подходом в этом вопросе является обращение к профессионалам для обучения Обучение игре на гитаре — одно из направлений деятельности школы искусств для взрослых и детей «Соломрия» попасть на сайт которой можно по ссылке https://solomriya.com.ua/obucheniye/gitara/. Используя комплексный подход, навыки и опыт, преподаватель проведет индивидуальные занятия в удобное время.

Особенности обучения игре на гитаре

1. Школа искусств предлагает частные уроки обучения игре на гитаре как взрослым, так и детям с 7 лет.

2. Процесс обучения ведет квалифицированный и опытный преподаватель, готовый передать накопленный опыт своим ученикам.

3. Возможность составления индивидуального плана и графика занятий.

4. Выбор необходимого курса из представленных на сайте:

  • Уроки акустической гитары. Рекомендованы занятия 2-3 раза в неделю для наиболее эффективного результата, выполняя домашнее задание.
  • Курсы электрогитары. Желающие освоить азы игры на электрической гитаре смогут также овладеть усилительной аппаратурой, использовать эффекты обработки для лучшего звучания. Для занятий применяется комплект аппаратуры, включающий комбоусилитель и процессор эффектов.
  • Курсы бас-гитары — для желающих играть в ансамблях любого музыкального жанра — от блюза до рока.

С помощью подарочного сертификата на обучение игре на гитаре можно сделать оригинальный подарок начинающему музыканту. Школа искусств предлагает такую услугу для всех клиентов. Для этого на сайте необходимо ознакомиться с вариантами подарочных сертификатов и их стоимостью и сделать выбор. К заказу доступны варианты от 1 до 12 уроков. Подробнее об этой и прочих услугах можно прочитать на сайте.

Для записи онлайн необходимо заполнить заявку, указав актуальные данные.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *