Просмотр шоу «Песни» 2 сезон на ТНТ

Среди большого многообразия телевизионных передач уже никого не удивишь развлекательными шоу на любую тему. Однако есть такие, которые заслуживают особого внимания зрителей. Достойное место в рейтинге телевизионных передач занимает увлекательное шоу «Песни», участники которого вышли из обычных людей и добились определенных высот на музыкальном поприще. Смотреть песни на тнт 2 сезон можно на платформе PREMIER.

Просмотр шоу «Песни» на канале PREMIER

Шоу «Песни» на канале ТНТ, рейтинг которого зашкаливал еще в первом сезоне, помогал молодым исполнителям раскрывать скрытые таланты. Зрители могли следить за музыкальными перипетиями в прямом эфире. А сейчас на платформе PREMIER можно просматривать выпуски в любое удобное время. Второй сезон шоу уже прошел. В качестве наставников и продюсеров выступали известные российские звезды Тимати и Баста. В завершении второго сезона на музыкальном горизонте появилась новая звезда — исполнитель Slame. Он занял первое место, тем самым позволил лейблу Black Star одержать победу. Зрители канала могут выбрать любую серию для просмотра без рекламы.

Музыкальное шоу «Песни»: возможности просмотра

Благодаря данному шоу на российском музыкальном Олимпе появилось много молодых интересных личностей, исполняющих стопроцентные хиты. Для шоу «Песни» очень важно не проглядеть талант в исполнителе, а напротив помочь выйти в свет. Оригинальность, креативное исполнение, внутренняя харизма, сильные вокальные данные — всё это поможет человеку раскрыться и проявить себя с наилучшей стороны. Результатом трудов наставников будет появление новой звезды. А для участников это бесценный опыт для построения будущей карьеры.

На канале PREMIER можно найти сотни различных шоу, сериалов, передач. Для этого необходимо оформить ежемесячную подписку. Она позволит следить за новинками телевизионных передач и сериалов. При этом просматривать новинки, которые не были показаны ранее на ТНТ, можно в режиме онлайн в хорошем качестве. Для выбора передачи либо сериала можно открыть сайт, вбить название в поисковом запросе.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *