Макс Поляков встретился с уполномоченным по делам США на территории Украины

Американское посольство организовало встречу с бизнесменами, работающими в отрасли информационных технологий. Стороны остались довольны результатами собрания.

Председатель инвестиционной группы «Noosphere Ventures» Макс Поляков вместе с директорами корпорации «Trident Defence» John Isella и Марком Опгенортом провели встречу с временными уполномоченным по делам Соединённых Штатов Америки на территории Украины господином Тейлором.

По данным сайта https://www.unn.com.ua/uk/news/tag/maks-polyakov, собрание прошло тридцатого июля на территории американского посольства в Украине. На повестке дня стояли вопросы перспективного сотрудничества Украины и США в сфере оборонной промышленности. Об этом идёт речь в прес-релизе компании. Американская компания «Noosphere Ventures» занимается инвестициями в информационные технологии и космическую промышленность. Расположена она в Силиконовой долине. Корпорации подчиняются фирмы, представительства которых находятся в шестнадцати странах. Количество сотрудников группы компаний насчитывает пять тысяч пятьсот штатных единиц, большинство из которых работают в Украине.

Корпорацию «Trident Defence» основал бизнесмен Макс Поляков. Целью создания компании стало органическое развитие существующего инвестиционного портфеля в информационные технологии и космическую отрасль.

Раньше Max Polyakov & Noosphere отметил высокую способность украинской космической отрасли и возможность перспективного сотрудничества с Соединёнными Штатами Америки. Один из проектов под названием «Fitefly Aerospace», разработчиком которого является Макс Поляков, сейчас считается перспективным и является участником месячной программе Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *