Самые красивые фоторамки. Как сделать фоторамку из прищепок?

Фотографии хранят в памяти самые великолепные моменты и позволяют всегда иметь в поле зрения собственных близких. В доме господствует уютная, тёплая обстановка с фото на комоде или столе для чтения.

Поэтому прекрасная идея — вставить фотографии в рамки и приукрасить ими интерьер. Вы можете подобрать одну из готовых рамок или сделать собственную. Поэтому сегодня для вас обзор, в котором вы сможете найти красивые рамки для фото. Кроме того, вы узнаете про то, как сделать фоторамку самостоятельно.

Традиционные рамы из дерева

Раньше наиболее востребованными были рамы из дерева. И по сей день традиционные, стильные интерьеры вызывают ассоциации у нас с фото и картинами в рамах из дерева. Впрочем на данный момент мы можем найти рамы из дерева, которые выглядят по современному. Необычные цвета и формы рам из дерева дают возможность легко выбрать их фактически к любому интерьерному дизайну. Однако, лучше всего они смотрятся в интерьерах, оформленных в эко-, сельском или ботаническом стиле.

Рамы нежно-белого цвета

Белые рамки для фото также очень востребованны и пользуются спросом у покупателей. В действительности, в данном нет ничего удивительного, поскольку белые рамы легко комбинируют с разными стилями интерьера. Также, они обычно выглядят утонченно и обладают особенным обаянием. Подбирая белую раму, вы можете немного сойти с ума от материала, из которого она выполнена, или от аксессуаров, которые ее украшают. Это украшение, разумеется, добавит интерьеру много блеска, также можете купить фотоальбом и положить его на видном месте, где он будет добавлять пикантности вашему интерьеру.

Рамки для нескольких фотографий

Рамка для нескольких фотографий — замечательная идея для тех, кто никак не может решить, какую фотографию вставить в рамку. Вы сможете найти эти рамки самых той или иной формы и цветов. Поэтому вы можете легко выбрать их к декору вашей спальной комнаты или гостиной. С подобной рамкой вы сможете расположить намного больше любимых моментов в собственной гостиной.

Рамки необычной формы

Даже фоторамка просто поражает собственным неподражаемым дизайном и привлечь интерес ваших посетителей. Если вам нравятся оригинальные украшения с характером, в нашем предложении вы сможете найти много необычных, оригинальных рамок, которые очень хорошо украсят ваши интерьеры. Среди них мне больше всего нравятся рамки для фото в стиле ретро — в форме пианино или печатной машинки. Поклонникам необычных безделушек также понравится двойная фоторамка с часами.

Как сделать фоторамку с часами?

Рамки для фото с пряжками также наибольшим спросом пользуются. Они эффектно выглядят в молодежных помещениях или в современных интерьерах. Это не только эффектное, но и практичное украшение. На него можно повесить не только фотографии, но и, к примеру, рисунки вашего ребенка или открытки.

Вам понадобится:

  • высокая рама от старой картины или зеркала,
  • картон разных цветов,
  • струна,
  • ножницы,
  • клей или небольшие гвозди,
  • мини-прищепки.

Можно выполнить подобную рамку самостоятельно, применяя старую фоторамку, зеркало либо даже деревянную раму окна. Все, что потребуется, это приклеить или закрепить к нему нитку при помощи маленьких гвоздей. Нужно вырезать основу для рамки из картона подобранного вами цвета и закрепить ее к рамке с использованием клея. Закрепить фотографии к бечевке при помощи мини-прищепок, и все готово.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *