Барабанный автомат fairy land 2

Очередной электронный слот прошел успешную модернизацию и представлен разработчиками в качественно обновленном формате. Онлайн автомат fairy land 2 (лягушки 2) барабанного принципа действия, занимавший лидирующие позиции по популярности и количеству запусков в своей начальной версии теперь оснащен:

  • 5 игровыми барабанами.
  • 9 выигрышными линиями – выбирается самим игроком.
  • Призовым раундом – запускается на усмотрение пользователя в случае выпадения выигрышной комбинации, удваивает призовую сумму.

Удобный и понятный функционал электронного устройства позволяет геймеру чувствовать себя более расслабленно, не отвлекаясь на ведение подсчетов проведенных игровых сессий, установленных ставок и выпадений выигрышных комбинаций символов. Все это отображается в окошке, а при нажатии клавиши «Help» программное обеспечение сформирует и выведет на экран таблицу всех игровых параметров за все время использования устройства игроком.

Тематика и правила игры

Тематическая сюжетная линия fairy land 2 достаточно простая – яркий и красочный сказочный лес, который населяют улитки, бабочки и конечно же веселые лягушата. Компанию им составляют дополнительные символы:

  • Хамелеон – совместим со всеми изображениями.
  • Табличка Bar – одинарного, двойного и тройного формата.
  • Счастливые семерки.

Призовой считается комбинация из трех и более одинаковых символов на одной (выбранной самим игроком) линии или дополненные изображением хамелеона. Выпадение 3-х лягушек предоставляет право на фри спин – бесплатный запуск автомата с денежной ставкой, соответствующей ранее установленной сумме.

Призовой раунд запускается по желанию игрока с помощью клавиши «Double» после выпадения призовой комбинации символов. Игроку необходимо правильно выбрать листья или кувшинки, на которые необходимо прыгать лягушонку, чтобы не угодить в болотную трясину. Простейшая игра, устроенная по принципу: «Угадал – не угадал» — в случае правильного выбора удваивает сумму уже зачисленных на счет игрока призовых денег.

«Демо» режим

Подробно изучить правила работы игрового автомата fairy land 2 можно с помощью описания разработчиков или запустить его в «Демо» (демонстрационном) режиме. Опция доступна для всех желающих и не требует наличия регистрации в клубе. Установка величины ставки проводится игроком в вымышленной не существующей валюте. В остальном игра ничем не отличатся от запуска на реальные деньги. Каких-либо ограничений по времени использования автомата и количеству запусков в «Демо» не предусмотрено. Программное обеспечение слота адаптировано для игры с помощью мобильных гаджетов и уверенно себя чувствует на любых видах операционных систем браузеров.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *