Сюжет и ход розыгрышей Aztec Gold

Сегодня игровые автоматы с тематикой пирамид очень распространены. Большая их часть посвящена пирамидам Египта. В этом отношении эмулятор Aztec Gold является исключением, так как он посвящен пирамидам Древних Ацтеков. А также в нем игрок должен будет отправиться на поиски сокровищ Древней Ацтекской цивилизации.

Игровой автомат был создан разработчиками компании Partygaming, которая является одной из самых популярных компаний в игровой индустрии.

Эмулятор Aztec Gold был изобретен не на пустом месте. У него есть известный прототип — это механические аппараты наземных казино. За основу интерфейса виртуальных симуляторов playgmslots-online.co/aztec-gold был взят внешний вид этих механизмов.

Если вы запустите данный игровой автомат, то вы увидите:

  • 5 барабанов;
  • 50 линий.

В матчах на эмуляторах игрок должен будет раскручивать катушки барабанов и дожидаться пока символы не сформируют призовые ряды. В каждом таком ряду Aztec Gold должно располагаться несколько одинаковых символов. Кроме призов за обычные вращения игрок получит еще более крупные призы, если ему удастся открыть бонусные раунды. В бонусных раундах ему предоставят пакет бесплатных вращений.

Индивидуальные особенности

Также как и в большинстве симуляторов во время розыгрышей необходимо собрать из символов призовые ряды. В Золоте Ацтеков вы увидите характерные символы, отражающие тематическую направленность симулятора. Здесь есть изображения статуэток, Пирамиды, Карты. Храм выполнит роль россыпного, а в роли дикого здесь выступает логотип автомата.

Как уже упоминалось ранее в игре присутствует бонусный режим бесплатных вращений Free Spins. У этого симулятора призы в розыгрышах фриспинов рассчитываются с учетом коэффициентов. Кроме этого, после каждого удачного раунда игрок имеет право запустить Gamble, чтобы поставить на него все деньги и попытаться удвоить выигрыш. Отличием игры является то, что количество фриспинов и множителей в Free Spins выявляется рандомно.

Управление игрой осуществляется при помощи кнопок панели управления.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *