Замена личинки замка

Дверной механизм представляет собой сложную конструкцию, которая иногда может выходить из строя, причиняя определенный дискомфорт владельцем квартиры. Самостоятельно решать такие проблемы не всегда предоставляется возможным ввиду отсутствия знаний и опыта в замене замков. Выход есть — обратиться к специалистам, оказывающим такие услуги на профессиональном уровне. Аварийная замочная служба «Prof-Key» готова предложить клиентам широкий спектр услуг, среди которых замена личинки замка входной двери. Узнать об особенностях ее проведения можно на сайте.

Замена личинки замка входной двери: особенности и стоимость

Наиболее уязвимым элементом в дверной отпорной конструкции является ее личинка. Поломка в этой части замка блокирует работу всей замочной системы. Вызов мастера позволяет устранить проблему в оперативном режиме. Мастеру под силу ремонт любой сложности без повреждения и царапин дверного полотна и самого замка.

Стоит отметить, что современные замочные механизмы предусматривают несколько видов личинок — английский цилиндр, личинки с перфорацией и цилиндр с необычным профилем. Специалисты аварийной службы оказывают ремонтные работы в отношении всех видов замочных личинок.

Для удобства все услуги размещены на страницах сайта с указанием стоимости и описанием особенностей проведения. Так, замена личинки стоит от 1000 рублей. Если необходимо заменить замок без разбора двери, то придется заплатить сумму от 1000 рублей. Заказать выезд специалиста можно онлайн в специальной форме обратной связи.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *