Имплантация зубов под ключ в Москве

Проблемы с зубами могут возникнуть не только в пожилом возрасте. В следствии несчастных случаев и травм люди молодого возраста также могут испытывать проблемы с зубами. Но что делать тем, кто желает иметь красивую улыбку, но не знает, как это осуществить. Центр имплантации «American Dental» предлагает свои услуги всем, кто в этом нуждается. Имплантация зубов по нескольким всемирно известным протоколам — это основное направление деятельности компании. Ознакомиться с особенностями проведения процедуры, ее преимуществами и стоимостью можно на официальном сайте клиники.

Имплантация зубов в Москве под ключ

Пожалуй, не многие знают о методах современного протезирования. Клиника предлагает имплантацию по протоколу «All on 4» или «All on 6» в зависимости от особенностей каждого пациента. Что предлагает клиника своим пациентам?

  • Американское качество предоставления услуг с полной ответственностью и пожизненной гарантией за проделанную работу.
  • Прозрачное ценообразование на все услуги. Установленная на начальном этапе цена не изменяется в процессе выполнения услуг протезирования.
  • Применение инновационных разработок при проведении процедур имплантации и лечения зубов.
  • Использование высококачественных материалов и расходников для всех видов услуг.
  • Оперативное выполнение услуг. К примеру, на восстановление зубов уходит несколько дней.
  • Все процедуры выполняются абсолютно безболезненно, а анестезия подбирается пациенту в индивидуальном порядке.

Виды имплантации

Обратившись к специалистам клиники, можно получить широкий спектр услуг в зависимости от потребностей. Если необходимо установить импланты зубов, можно проконсультироваться на предмет использования технологии «Всё на 4 имплантах». Также опытные специалисты, изучив все нюансы, могут предложить протокол «Всё на 6 имплантах». Кроме этого, в клинике проводится процедура протезирования керамическими коронками, скуловая имплантация, установка виниров. Стоматологи с большим опытом оказывают услуги реставрации зубов, ортодонтии, а также гигиены ротовой полости. Работает детская стоматология.

Таким образом, обратившись в клинику, можно получить широкий спектр разноплановых стоматологических услуг, включая имплантацию по инновационным технологиям и протоколам. На сайте есть возможность осуществить запись онлайн на прием к специалисту.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *