Аксессуары оптом

Формирование базового гардероба для каждого человека – это ответственное мероприятие, напрямую говорящее о его вкусе и статусе. Поэтому так важно уделить особое внимание деталям и мелочам. Аксессуары призваны завершить или дополнить образ, как мужчины, так и женщины. Оптовый магазин Vitapelle представляет каталог аксессуаров на любой вкус и бюджет. Закупив здесь продукцию, можно расширить ассортимент компании, пополнив его новинками на любой вкус.

Ассортимент продукции Vitapelle

  • Палантины из разнообразных материалов: кашемира, шерсти, щелка, хлопка и т.д.
  • Платки для ношения на голове, шее, зоне бюста, плечах. Этот важный элемент женского гардероба подойдет для создания стильного завершенного образа.
  • Мужские и женские вязаные хомуты для ношения на шее.
  • Большой выбор кожгалантереи: ключницы, визитницы, брелоки, портмоне, чехлы для ручек, обложки на паспорт, футляры для хранения очков и т.д.
  • Мужские галстуки в разных цветовых решениях.
  • Ремни для мужчин, женщин и детей из натуральной кожи или качественного кожзаменителя.
  • Головные уборы, представленные зимними шапками, беретами и летними панамами.
  • Коллекция солнцезащитных очков с разными видами оправ.

Кроме вышеперечисленных категорий, к заказу доступны товары для школы: ранцы, пеналы, сумки. Также можно приобрести новогоднюю атрибутику: настольные елки, букеты, композиции, шары, венки и различные украшения.

Заказ продукции в магазине Vitapelle

Для своих клиентов магазин Vitapelle подготовил большую подборку аксессуаров и товаров для всей семьи. Оптовая закупка поможет добавить качественные и необходимые в повседневной жизни товары на розничные точки продаж. Поэтому продукция оптового магазина может стать частью ассортимента мелких розничных предприятий.

Вместе с товарами клиенты получают сопроводительные документы от производителя, выступающие своеобразными гарантами качества поставляемой продукции. Есть возможность купить товары по низким ценам и с дополнительными скидками. Размер скидки рассчитывается в индивидуальном порядке.

Большой выбор модных аксессуаров, взаимовыгодные условия для сотрудничества, низкие цены на продукцию, гарантия качества, доставка по всем регионам России и удобство оформления заказа делают оптовый интернет-магазин аксессуаров конкурентоспособным в своем сегменте. Для изучения каталога можно посетить сайт, а также сформировать заказ в оперативном режиме.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *