Крановые весы

На многих производственных площадках необходимо регулярно взвешивать сырьё и продукты для дальнейшей эксплуатации. Для этих целей оптимальным решением является использование крановых весов. Если вашей организации необходимо купить крановые весы, можно обратиться на сайт компании «Даск Транс Сервис». Здесь можно приобрести весовое оборудование в электронном виде для взвешивания сыпучих материалов и не только. Ознакомиться с условиями заказа продукции можно на сайте компании.

Электронные крановые весы: особенности выбора

Принцип работы крановых весов достаточно прост. Само весоизмерительное оборудование представлено в виде крюка со специальным креплением к крану. Работает такое устройство от перезаряжаемого аккумулятора. Электронный режим значительно упрощает работу оператору крана. Максимальный вес взвешиваемых грузов может достигать 20 тонн. Компания специализируется на поставках крановых весов для взвешивания грузов от 5 тонн.

Заказ крановых весов

Среди существенных особенностей эксплуатации крановых весов можно выделить компактные размеры, возможность производить измерения веса как внутри помещения, так и за его пределами, высокая точность измерения. Также такие весы достаточно легки и просты в эксплуатации. При этом для них предусмотрена система дистанционного управления. Полученные данные можно синхронизировать со смартфоном или персональным компьютером.

Для ознакомления с ассортиментом продукции можно переходить на сайт компании. Здесь представлены модели весов с гарантией качества от 1 до 10 лет на отдельные узлы.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *