Смесительно-распределительный трехходовой трубопроводный клапан

Для обустройства сложных трубопроводных магистралей, обеспечивающих подвод к оборудованию или отвод от нагревательных систем жидкостных теплоносителей, применяется специальная смесительно-распределительная арматура. Трехходовые клапаны производства компании HERZ на https://termoradosti.com.ua/shop/trehhodovie_klapani/herz/index.html могут использоваться в качестве комплектующих элементов, отвечающих:

  • За смешивание двух потоков, поступающих от различных источников в одну рабочую жидкость с заданными параметрами (например, температурными).
  • За разделение одного потока на два магистральных трубопровода к различным источникам потребления.

При этом регулировка (открытие или закрытие) клапана может проводиться в ручном режиме, с помощью усилий, передаваемых через электрический привод, а также автоматически при образовании определенных критических параметров давления жидкости в устройстве.

Как можно приобрести клапаны HERZ

Выбрать необходимый вид трехходового трубопроводного клапана можно с помощью онлайн каталога сайта компании, осуществляющей поставки данного вида арматурной продукции непосредственно с предприятия производителя. Все представленные изделия соответствуют заявленным техническим параметрам и имеют гарантию качества.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *