Изучение немецкого по Skype

Изучение языков способствует интеллектуальному развитию каждого человека. Если вы решили изучать немецкий, необходимо подобрать курсы, которые за максимально короткий период помогут освоить язык. Школа «Enline» приглашает всех желающих освоить разные языки в режиме онлайн. Узнать стоимость немецкого по скайпу можно на официальном сайте.

Стоимость курсов немецкого языка в школе «Enline»

Занятия проходят в тандеме с опытными преподавателями, которые подбирают программу обучения в индивидуальном порядке. Урок по Skype длится от 45 до 60 минут. Занятия могут проходить 2-3 раза в неделю. График составляется в индивидуальном порядке. Говоря о стоимости курсов, можно сказать, что школа придерживается доступного ценового диапазона. Так, за одно занятие придется заплатить от 632 рублей. Для уточнения полной стоимости можно обращаться на сайт школы.

Предоставляется возможность пройти бесплатный пробный урок, в рамках которого будет подобран преподаватель. Также можно получить рекомендации по дальнейшему обучению. Доступно несколько программ обучения: немецкий для школьников, разговорный, для путешественников, общий и прочие виды. К примеру, если ваша трудовая деятельность связана с изучением немецкого, можно отдать предпочтение деловому языку.

Немецкий для детей и школьников

Изучение онлайн немецкого языка для школьников — это возможность получить новые знания, улучшить навыки разговорной практики. Обучающая программа доступна для детей разных возрастных категорий. Сюда можно обращаться детям в возрасте 7-9 лет, а также школьникам постарше. Какие возможности открываются для школьников при выборе программы?

  • Удобная форма, повышающая знания немецкого за короткие сроки.
  • Улучшение знаний, чтобы в дальнейшем сдавать контрольные работы на высокие оценки.
  • Подготовка к обучению за границей.
  • Подготовка к сдаче экзаменов, необходимых для поступления в высшие учебные заведения и т.д.

Таким образом, немецкий для детей — это возможность в игровой форме подтянуть имеющиеся знания или начать изучать с нуля. Изучение онлайн позволяет корректировать время, подбирая индивидуальный график. Общение, грамматика, увеличение словарного запаса, игры, навыки письма — всё это входит в обучающую программу. Узнать больше о курсах изучения немецкого для школьников и записаться на пробный урок можно на сайте.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *