Живые лайки в ВКонтакте

Общепризнанное более старшим поколением выражение: «Встречают всегда по одежке» — сегодня можно смело переформатировать: «По количеству лайков» — естественно здесь имеется ввиду:

  • Личный аккаунт пользователя в социальной сети.
  • Очередная новость личного или общественного характера, пришедшая через мессенджер.

Например, владельцу интернет-магазина можно до бесконечности создавать и рассылать сообщения о поступлении нового товара или проведении очередной акции, но если под ними не будет должного количества лайков (как они накручиваются можно узнать тут https://ru.mrpopular.net/), что еще хуже, наличие дизлайков, их попросту:

  • Могут заблокировать модераторы как спам причем вместе с аккаунтом.
  • Никто не будет изучать и даже читать или пересылать.

Да, конечно можно использовать так называемый бесплатный трафик, попросить всех своих знакомых поставить заветный зеленый палец вверх под своим постом, но на это уйдет достаточно много времени, а количество будет настолько небольшим, что пользователь просто пожалеет о принятии подобного решения. Искусственная накрутка – оптимально правильный вариант на сегодняшний день.

Накрутка лайков друзьям

Еще один момент, пользователь решил поддержать своего знакомого в его начинаниях с использованием социальных сетей в качестве инструмента продвижения. Достаточно заказать услугу «накрутка лайков вк друзьям» и их нужное количество будет проставлено на его странице. А самое главное:

  • Процедура пройдет достаточно оперативно (довольно часто это имеет большое значение).
  • Проставленные лайки будут от «живых» пользователей с реально существующих личных страничек (автоматические системы проверок сегодня уже научились распознавать фейки).

Для этого необходимо обратиться на сайт профессионалов (находится здесь), способных выполнить данную работу качественно и по доступной фиксированно стоимости. Информация по «раскручиваемому» аккаунту, группе или посту (IP адрес) предоставляется самим заказчиком. Дополнительно оговаривается требуемое количество лайков и желательное время их накрутки.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *