Переподготовка на учителя начальных классов

Ко всем работникам образовательных учреждений предъявляются особые требования. Так, для осуществления педагогической практики наличие соответствующего профильного образования является обязательной мерой. Переподготовка на учителя начальных классов дистанционно по ФГОС — это одно из направлений Московского института по повышению квалификации.

Особенности прохождения курсов учителя начальных классов

Профессия педагога начальных классов требует высокого уровня подготовки, ответственности, выдержки и отдачи. Однако в современных реалиях овладеть ею можно даже дистанционно. Обучение на курсе «Учитель начальных классов» открывает широкие возможности. Вы можете не только пройти переподготовку или повысить квалификацию, но и получить базовые знания, овладеть методиками в работе с младшими школьниками.

Для закрепления полученных знаний и навыков каждый может получать контрольные тестовые работы и практические задания. Для это не обязательно личное присутствие в институте. Получать все задания можно по электронной почте. Какие еще особенности прохождения курсов можно отметить?

  • Возможность проходить обучение в комфортной домашней обстановке в любое удобное время.
  • Оформление заявки в режиме онлайн. Для этого достаточно заполнить специальную форму на сайте.
  • При оплате за полный курс обучения предлагается скидка в размере 20%.
  • Обучение проходит в заочной форме с дистанционными технологиями.
  • Получение диплома после окончания курсов дает право вести новую профессиональную деятельность.
  • Срок обучения составляет 4 месяца.
  • Возможность внесения ежемесячной оплаты.

Дистанционное обучение на учителя начальных классов

Пройдя обучение, каждый студент получает диплом о дополнительном профессиональном образовании. Он дает возможность вести педагогическую деятельность в государственных учреждениях. Также всегда можно проводить репетиторские занятия. Таким образом, поступив на данный курс, вы можете как пройти переподготовку, так и повысить квалификацию. Уже спустя четыре месяца можно получить диплом.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *