Частные объявления для жителей Тюмени и области

Для того чтобы продать что-то ненужное или наоборот, купить редко встречающийся в свободной продаже товар, сегодня совершенно не обязательно отправляться на рынок. Достаточно воспользоваться сайтом объявления в Тюмени, который:

  • Доступен для изучения представленной информации всем желающим.
  • Не требует какой-либо регистрации от покупателей.
  • Совершенно бесплатный для продавцов.

Сайт имеет понятный и классический функционал. Достаточно воспользоваться категориями разделов или ввести в поисковую строку наименования нужного изделия (товара). Связь между продавцом осуществляется в формате чата или по телефону с закодированным номером.

Подать свое объявление

Для того чтобы подать частное объявление о продаже или обмене продавцу потребуется пройти регистрацию по упрощенной схеме. Затем – выбрать категорию, составить текст объявления, указать стоимость и варианты оплаты. Выбирается способ связи с заинтересованным покупателем – чат или телефон. После модерации и проверки на достоверность предоставленных данных объявление будет опубликовано на сайте в свободном доступе.

Предусмотрена возможность прикрепления к объявлению фотографий реализуемого товара. Их можно сделать с помощью мобильного телефона. Пошаговая инструкция, как закачивается фото представлена в соответствующем разделе.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *