Боевая одежда пожарного в Москве

Когда пожарный выезжает на пожар, он подвергается опасности. С целью обезопасить пожарного от пагубного воздействия огня широко применяется специальная одежда. Если необходима защитная одежда для пожарных, можно посетить каталог решений интернет-магазина «Magazine 01». В ассортименте представлен широкий выбор одежды для пожарных, купить которую можно по специальным сниженным ценам.

Выбор боевой одежды для пожарного

Одежда для пожарного классифицируется по категориям. Так, выделяют одежду первого, второго и третьего уровня. Для первого уровня характерно применение термостойкой ткани, которая пропитывается специальными составами. Для второго уровня предусматривается одежда из брезента, которая также покрывается специальным составом. Одежда третьего уровня используется водителями пожарных машин и прочими.

Рядовой пожарный может приобрести одежду типа Б. Каждый вид такой одежды должен соответствовать установленным требованиям.

Среди актуальных решений каталога боевой одежды можно отметить:

  • Шлемы и каски.
  • Перчатки и краги.
  • Сапоги и ботинки.
  • Топоры и инструмент.

Такая одежда отлично защищает от огня и открытого пламени. Ее можно использовать многократно. Для выбора одежды можно перейти в каталог и подобрать все самое необходимое. Все товары сертифицированы и производятся с гарантией от производителя.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *