Лазерная резка

Для идеального раскроя металлических листов необходимо применение современного оборудования и новейших разработок из области металлообработки. К примеру, лазерная резка  за последнее время успела завоевать доверие многих клиентов, реализуя любые задумки и идеи из сферы оформления металлических изделий. Компания «Avaloinvest» предлагает услуги по лазерной резке металла по доступным ценам. Узнать подробнее об условиях сотрудничества и всех услугах компании можно на сайте.

Особенности лазерной резки металла

Основной отличительной особенностью данного вида металлообработки является получение ровного края среза и необходимого фигурного узора. Этот метод является оптимальным решением для раскроя алюминия, нержавеющей стали, латуни. Специалисты компании в своей работе применяют высокоточное и качественное оборудование. Это позволяет соответствовать заявленным размерам с максимальной точностью. К заказу доступны несколько видов резки — с применением кислорода и азота, каждый из которых имеет преимуществ и недостатки. Об этом подробнее описано на страницах сайта.

Для того чтобы узнать, сколько стоит лазерная резка металла, необходимо обратиться на сайт и предоставить чертежи и индивидуальные эскизы. Для этого необходимо отправить на электронный адрес все данные, необходимые для расчета. Не забудьте указать количество деталей и толщину металла. Примерная стоимость услуги лазерной резки указана в таблице на сайте, что позволяет самостоятельно просчитать примерную цену. Также можно оформить заказ на услугу онлайн.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *