Патроны Флобера в Киеве

Подобрать оружие для самообороны не так просто, как может показаться на первый взгляд. Однако изучив основные критерии поиска, можно остановить выбор на наиболее подходящем варианте. Патроны Флобера это решение для тех, кто ищет патроны с отсутствием порохового заряда. Но как же тогда можно произвести выстрел? Всё достаточно просто. Капсюльный состав патрона с бертолетовой солью производит выстрел. Такие патроны относятся к снарядам кольцевого воспламенения.

Особенности эксплуатации патронов Флобера

С появлением таких патронов можно начать отсчет эпохи современных боеприпасов. По данным сайта https://armouries.com.ua/catalog/patrony-flobera/ — это самые миниатюрные по размеру патроны. На начальном этапе они производились с калибром 9 мм. Далее его начали уменьшать. Калибр 4,2 мм в патронах это современное решение, которое можно увидеть на полках оружейных магазинов. Их существует несколько разновидностей. Первый вид это стандартные патроны. В них скорость полета пули составляет 170 метров в секунду. Также выделяют усиленный вариант, скорость которого на 20% больше.

Какие фирмы выпускают Флобера

На украинском рынке в продаже можно найти модели производства Германии и Чехии. Так, в патронах чешского производства предусмотрена пуля с медным напылением. Их выпускают в стандартном и усиленном варианте. Основная особенность таких патронов это универсальность, что позволяет их применять по отношению к револьверу Флобера любого типа. Преимуществом также выступает доступная стоимость за штуку.

В патронах немецкого производства предусмотрена разная длина гильзы: 6 или 8 мм. Гильза изготавливается из латуни, а пуля из свинца. Напыления она не имеет.

Заказ патронов Флобера в Киеве

Если вы ищете подходящие боеприпасы в Киеве, добро пожаловать на сайт интернет-магазина «Оружейная палата». Здесь можно купить не только Патроны Флобера, но и необходимые аксессуары и комплектующие. Купить патроны можно поштучно в любом количестве. При этом действует оперативная доставка по Украине. Ознакомиться с каталогом интернет-магазина и подобрать патроны под свои запросы можно на сайте.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *