Пластиковые ящики в Москве

Если речь идет об организации уличной торговли или транспортировке продуктов питания, очень важно использовать надежную и безопасную тару. Если необходимо купить пластиковые ящики для хранения В Москве, можно обратиться к специалистам компании «Агропак». На сайте компании можно изучить ассортимент ящиков широкого спектра применения и определиться с оптовой закупкой наиболее оптимальных вариантов.

Ассортимент пластиковых ящиков для хранения

С помощью ящиков можно не только хранить различные продукты питания, но и перевозить на любые расстояния. Надежный пластик, лежащий в основе, позволяет организовывать транспортировку без повреждений содержимого. В ассортименте продукции представлены различные пластиковые ящики и контейнеры в зависимости от назначения, вида продукции и области применения.

Ящики для хлеба

Если необходимо перевезти хлебобулочные изделия, очень важно подобрать качественную тару, отвечающую санитарным нормам. С помощью контейнеров для хлеба от компании «Агропак» можно легко перевозить также кондитерские изделия. Удобная крышка способна защитить содержимое от воздействия окружающей среды. Тара легко поддается санитарной обработке и может неоднократно использоваться при должном уходе.

Ящики для молока

Перевозка и хранение кисломолочных продуктов должна осуществляться в соответствии с установленными требованиями. Конструкция пластикового контейнера обеспечит максимальную защиту молочным продуктам без деформации и разрыва пакетов.

Ящики для рассады

Высокопрочный пластик, лежащий в основе производства контейнера для рассады, позволит удобно и легко выращивать любые виды растений. Покупая вариант стандартного размера, можно высаживать в нем до 10 саженцев.

Ящики для инструментов

Каждый мужчина должен иметь в арсенале набор инструментов для домашнего использования. Ящик из высокопрочного пластика для инструментов — это надежное решение для гаража, балкона, багажника автомобиля и т.д.

Заказ ящиков для хранения

В ассортименте продукции широкий выбор ящиков, которые можно купить как для хранения конкретного вида продуктов, так и для универсального использования. При необходимости можно укомплектовать контейнер крышкой. Есть возможность оформить заказ как оптом, так и в розницу с оперативной доставкой. Для заказа продукции можно обращаться к менеджерам компании на сайт интернет-магазина.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *