Профессиональный ремонт холодильников

Холодильник стал неотъемлемой частью интерьера (именно так можно охарактеризовать это устройство) практически любой кухни. Огромный выбор размеров и комплектации не смогли повлиять на их главную функциональную составляющую — выработку холода для хранения продуктов питания. Именно поэтому важна не марка, а качество и надежность. К примеру, обслуживание и ремонт «Минска» (наиболее популярной марки холодильников среди отечественных пользователей) обойдется в разы дешевле по сравнению с зарубежными аналогами.

Не стоит торопиться отправлять старый холодильник в утиль

Отработавший верой и правдой много лет холодильник рано или поздно начнет недостаточно качественно работать или вовсе выйдет из строя. Конечно, купить аналогичное новое устройство может позволить себе практически любая среднестатистическая отечественная семья. Вопрос заключается в том, на сколько обдуманным и верным будет решение отправить старый холодильник на свалку и поехать в магазин за изготовленной в поднебесной, не отвечающей стандартам качества «новинкой».

Не забывайте о возможности воспользоваться услугой по ремонту данного вида оборудования с бесплатным вызовом мастера для проведения предварительной диагностики на дом. Квалифицированные специалисты в день обращения могут:

  • Выявить и устранить утечку фреона и дозаправить холодильник хладагентом.
  • Провести диагностику электронного оборудования и провести замену вышедших из строя деталей.
  • Демонтировать старое и установить новое компрессорное оборудование.
  • Заменить резиновые уплотнители и отрегулировать герметичность прилегания дверцы.

При этом на все виды работ будет предоставлена гарантия качества и надежности. Только представьте себе сколько проблем можно избежать, воспользовавшись услугами ремонтной службы — вынос старого холодильника, покупка и установка нового, не говоря уже о материальной составляющей. При этом вызвать мастера можно с помощью онлайн заявки, оставленной на сайте компании, занимающейся ремонтом и профилактическим обслуживание холодильного оборудования.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *