Чистка, обслуживание и ремонт ноутбуков на дому

Ноутбуки не относится к категории громоздкой компьютерной техники, поэтому для профилактики или ремонта приходится тратить время и носить их в мастерскую. Специалисты сервисного центра «Компьютерный мастер» решили устранить данную «несправедливость». Теперь на дому выполняется даже профессиональная чистка ноутбука от пыли цена на которую не превышает стоимость аналогичной услуги, выполненной в мастерской.

Диагностика неисправности и ремонт ноутбука на дому

Специалисты мотивируют обязательное обслуживание техники в мастерской — необходимостью использования специального стационарного оборудования. В компании «Компьютерный мастер» есть все необходимое для проведения диагностики и выполнения ремонта любой сложности в «домашних» условиях. Профессиональный ремонт ноутбуков на дому в Москве недорого (установлены единые конкурентоспособные тарифные ставки на различные виды работ) выполняется:

  • По заявке клиента в удобное для него время по указанному им адресу.
  • С использованием мобильного диагностического и ремонтного оборудования.
  • Высококвалифицированными специалистами, имеющими многолетний опыт работы в данной сфере.

При необходимости замены детали или узла оказывается квалифицированная помощь в подборе аналогичных или оригинальных изделий. Предусмотрена услуга проведения апгрейда при наличии таких технических возможностей и по желанию заказчика.

Гарантия качества и надежности

Ноутбуки достаточно сложно поддаются ремонту и во многих сервисных центрах они попросту не принимаются на техническое обслуживание. Наличие современного оборудования и высокая квалификация специалистов сервисного центра «Компьютерный мастер» позволяют проводить восстановительные и ремонтные работы любой сложности. Клиентам гарантируется:

  • Сохранение всей имеющейся на устройстве информации.
  • Проведение диагностики и точной установки причины неисправности.
  • Кратчайшие сроки ремонта и высокое качество обслуживания.

На все виды выполненных работ предоставляется длительная гарантия качества. Подать заявку на вызов мастера можно с помощью сайта https://computer-master.org или по телефону +7 (495) 106-53-15. График работы – с 07.00 до 23.00 без выходных.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *