Дневные фейерверки

Новогодний пик продаж фейерверков остался позади, но производителю еще есть чем удивить отечественного потребителя. Речь идет о красочном и не менее захватывающем дневном пиротехническом варианте (кстати, купить фейерверк в Воронеже и других рядом расположенных крупных населенных пунктах можно в онлайн формате с помощью сайта поставщика данного вида продукции). Не забывайте, что уже не за горами такой традиционный праздник, как масленица, где он будет очень даже уместен в местах массовых гуляний во время сожжения чучела зимы.

Что собой представляет дневной фейерверк

Классическому салюту красочность и яркость придают разрывающиеся, а затем медленно сгорающие во время падения огни. Для этих целей применяют специальные соединения на основе пороха и даже взрывчатых веществ, что подразумевает соблюдение особой осторожности при их использовании.

Дневные фейерверки украшают небо с помощью ярких разноцветных столбов дыма, устремляющихся верх за счет воздействия взрыва пиротехнического патрона. Именно поэтому шоу получается:

  • Достаточно красочным благодаря присутствию ярких красок.
  • Увлекательным за счет использования шумовых эффектов (взрыв, свист).
  • Необычным, салют видели многие из нас, а подобное представление заставит обратить на себя внимание даже самого искушенного зрителя.

При этом следует отметить, что данный вид фейерверка считается гораздо безопаснее (за счет отсутствия горючих веществ) и может быть использована на расстоянии в 45 м от места скопления людей.

Отличный вариант устройства детских праздников рядом с территорией дошкольных учреждений, для многих малышей это будет первый салют в их жизни. Дамам не стоит забывать и о приближающемся празднике защитников отечества – дневной фейерверк станет действительно неожиданным и приятным сюрпризом коллегам по работе. Шоу может быть дополнено такими элементами пиротехники, как огненный водопад, мельница, фонтаны и даже надписи, которые также эффективны в дневное время. Для выбора и обустройства праздника имеются самые различные варианты от самых скромных до фантастически объемных.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *