Организация культурных и корпоративных мероприятий

Организация торжественных событий и корпоративных мероприятий — это приоритетное направление деятельности агентства «Tevento». На сайте компании по адресу — https://tevento.ru можно ознакомиться поближе с услугами и стоимостью.

Услуги агентства «Tevento»

Любое торжество можно превратить в незабываемое событие, если доверить проведение и организацию профессионалам. Основными услугами являются разработка плана проведения корпоратива, декораций и организационных моментов. Также можно воспользоваться услугами технического менеджмента, которая включает подбор аппаратуры, необходимой световой и звуковой техники.

В компании работают профессиональные диск жокеи, ведущие и фотографы, готовые оказать услуги любой сложности. Таким образом, основными видами событий являются праздники, корпоративные, спортивные и культурные мероприятия, а также презентации и конференции. Особенностью проведения является возможность полностью доверить все организационные моменты команде специалистов под ключ на https://tevento.ru/organization/korporativnoe. На сайте можно оформить заявку на услуги и произвести расчет стоимости.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *