Обменник криптовалют CryptoBuro

Через обменник Вы можете совершить обмен ethereum CruptoBuro на реальные деньги по хорошему курсу. Сам обменник CryptoBuro является мультивалютным обменником, поэтому Вам готовы предложить продать/купить довольно много криптовалют, в том числе биткоин, рипл, эфир, лайткоин и другие, представленные на бирже. Можно выгодно купить и продать криптовалюту за наличные в Санкт-Петербурге и Москве.

Как же происходит обмен?

Обмен проходит в 4 этапа:

  1. Оставляете заявку на сайте CryptoBuro;
  2. Приходите на встречу в офис;
  3. Производите расчёт, проверяете кошелёк;
  4. Получаете средства наличными.

Продажа за наличные средства возможна в Санкт-Петербурге и Москве.

Преимущества CryptoBuro

  • Выгодные тарифы. Компания старается предоставлять как можно более выгодные курсы для своих клиентов;
  • Безопасный обмен. Обмен средств производится в хорошо защищённом офисе. До офиса довольно просто добраться, ведь он имеет удобное расположение;
  • Мультивалютность. Компания готова сотрудничать и с другими криптовалютами кроме BTC, ETH, XRP, которые используются для торгов на основных криптовалютных биржах;
  • Круглосуточная поддержка. Если же у Вас возникли определённые вопросы, то можете всегда написать специалистам компании. Напишите в Telegram:@Exchange8.

Внизу сайта Вы сможете найти актуальную информацию об курсе BTC, ETH, LTC, XPR и курсе USD to RUB. Если Вас интересуют особые условия обмена, то можете узнать о них более детально на номер +7 (499) 113-16-16. Если не можете позвонить, то оставьте заявку на обратный звонок. С Вами оперативно свяжутся специалисты компании и предоставят всю информацию об выгодном обмене BTC и многом другом.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *