Офисные стеклянные перегородки

Для полноценного проявления профессиональных и интеллектуальных возможностей сотрудников, которых принято относить к категории офисных работников, от руководителя требуется создание для них оптимально удобных (комфортных) условий. К сожалению:

  • Выделение отдельного кабинета каждому из них не всегда возможно по соображениям рентабельности.
  • Размещение группы офисных сотрудников в одном (даже просторном) помещении будет существенно влиять на их производительность и качество выполняемой ими работы.

Золотой серединой для решения данной проблемы служат стеклянные офисные (угловые) перегородки (с фотографиями образцов можно ознакомиться тут, на официальном сайте производителя).

Принцип установки

Метод установки перегородок между рабочими местами офисных служащих был успешно применен в странах Западной Европы и Северной Америки, где умеют ценить интеллектуальный труд, а также практично относятся к использованию каждого сантиметра офисного помещения. Итак, выполненные из матового, окрашенного или тонированного стекла перегородки, высотой до 1,5 метров огораживают рабочее пространство менеджера, диспетчера или логиста, что позволяет:

  • Устанавливать рабочие столы сотрудников практически впритык напротив или рядом с друг другом.
  • Полностью исключить отвлечение внимания сотрудника на деятельность его коллег.
  • Обеспечить возможность ведения телефонных переговоров, при этом не мешая работать радом сидящим (за перегородкой) сотрудникам.
  • Руководителю осуществлять контроль за работой своих подчиненных.

Данный вид перегородок достаточно легко устанавливается, практичен в обслуживании (не требует покраски или регулярной замены уплотнительных элементов), может использоваться не только для обустройства служебных помещений, но и достаточно часто применяется в качестве оригинального интерьерного решения для квартир. Например, в модных сегодня вариантах «студия», ограждение кухонной зоны.

Получить более полную информацию о возможности заказа угловых офисных перегородок можно с помощью сайта компании, осуществляющей их изготовление и установку по индивидуальным заказам. Использование качественных комплектующих и прочного с особой степенью закалки стекла позволяет производителю предоставлять длительные гарантии надежности на все выполненные работы.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *