Кредит онлайн пенсионерам

Пожилые люди не всегда могут выживать на ежемесячную выплату от государства. Постоянно нуждаясь в лекарствах и продуктах питания, они могут испытывать острую нехватку денежных средств. Оптимальным решением проблемы людей преклонного возраста является обращение в финансовую организацию для выдачи кредита. Компания «eCash» позволяет получить кредит пенсионерам без отказа и особых проблем. Узнать, как его оформить можно на сайте компании.

Кредит онлайн для пенсионеров

Для начала сотрудничества необходимо обратиться на сайт и оформить заявку в режиме онлайн. Форма заявки включает следующие поля для заполнения: паспортные данные, сумма кредита и сроки, контактные данные. Под контактной информацией подразумевается адрес электронной почты и номер телефона. Проверив достоверность и корректность введенных данных, можно отправлять заявку на рассмотрение. В случае одобрения деньги будут перечислены на банковскую карту. Поэтому одним из обязательных условий, помимо паспорта гражданина Украины и идентификационного кода, является наличие действующей банковской карты и актуального номера телефона.

Оформление кредита без отказа

Стоит учитывать, что максимальный возраст пенсионера 65 лет. При первом обращении срок рассмотрения заявки составляет 30 минут, а при дальнейших заявках может сокращаться до 15 минут. Сумма не должна превышать 15 000 грн на срок до 30 дней. С процентной ставкой и подробностями оформления кредита можно ознакомиться на сайте детальнее. Таким образом, взять кредит на личные нужды достаточно просто.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *