Игра в Тетрис онлайн

Мир компьютерных игр не стоит на месте. На регулярной основе в свет выходят новинки игр, которые сразу завоевывают доверие заядлых геймеров. Однако есть такие игры, которые не выходят из моды спустя десятки лет. Одной из таких игрушек из далеких 90-х является Тетрис. Помните игровое устройство, в котором необходимо было переставлять падающие блоки, чтобы собрать один ряд? Сейчас такая любимая и популярная игра есть и в режиме онлайн на сайте https://gamezz.ru/games/tetris.

Игра в Тетрис на сайте GAMEZZ Online

Площадка GAMEZZ Online является агрегатором классических игр, включая всеми любимый Тетрис. Здесь играть можно в любом режиме: в одиночном или с соперником. Причем соперников может быть несколько. Можно выбрать режим, в котором вашим соперником будет выступать компьютер. Итак, основными особенностями игры можно назвать:

  • Возможность играть на персональном компьютере, планшете или смартфоне без дополнительного скачивания. Для этого достаточно лишь войти на сайт и зарегистрироваться.
  • Несколько игровых режимов на выбор пользователя.
  • Бесплатная возможность сразиться с соперником. Число соперников может варьироваться от 1 до 3 человек.
  • Расширение на весь экран браузера позволит не отвлекаться от игрового процесса.

Таким образом, каждый, кто знаком с правилами игры в классический Тетрис, может ощутить азарт от увлекательного процесса.

Как начать играть в Тетрис онлайн

После регистрации и авторизации на портале вам необходимо определиться с выбором игры. Стоит отметить, что помимо Тетриса, здесь вас ждет и прочая классика жанра в виде пасьянса, шахмат, шашек, нардов и т.д. На сайте будет представлено несколько комнат для игры. Вам необходимо лишь выбрать стол и ознакомиться, есть ли свободные места. Если вы видите, что стол заполнен, достаточно перейти на другой или посетить другую виртуальную комнату. В случае обнаружения свободных мест можно смело присоединяться к другим игрокам.

Предоставляется возможность играть на рейтинг или на кристаллы, прокачивать своего персонажа, получать бонусы. Какой режим игры выбрать, решать только вам.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *