Как заработать на Tagahanga.ru?

Социальные сети быстро заполнили нашу жизнь — мы переписываемся в мессенджерах, смотрим фото и видео в Instagram и TikTok. Кажется всё есть и ничего нового придумать уже не возможно. Но нет, кто-то пошёл дальше и придумал социальную сеть благотворительных пожертвований tagahanga.ru. Сейчас я хочу поделиться о том, как можно заработать деньги на «Тагаханге» людям любых профессий.

Что это такое?

Tagahanga (филиппинский) переводится как «Поклонники». Из названия можно судить, что это сервис объединяющий «Кумиров» со своими «Поклонниками». Кумиры создают качественный контент (фото, видео, подкасты, посты и т.п.), а поклонники платят деньги за подписку на эти публикации. По сути, обычный пользователь делает тоже самое, что и в повседневной жизни — выкладывает свои фотографии, видеороликии или текстовые публикации в социальные сети, но еще и получает за это деньги. Лично моё мнение, что это правильный подход, зачем выкладывать в сеть что-то бесплатно, чтоб другие зарабатывали, когда можно заработать на этом самому. Стать автором контента и ежемесячно получать плату за свои публикации — мечта любого юзера социальных сетей, тем более что другие пользователи готовы вносить ежемесячную плату, за доступ к эксклюзивному контенту.

Как зарабатывать?

Многие пользователи сети ищут способы заработка в интернете, в том числе возможность заработать в социальных сетях. Знаменитые социальные личности могут зарабатывать на рекламе, рекламирую в своих соцсетях какие-либо продукты или услуги. На &laquoTagahanga» даже начинающие блогеры могут зарабатывать, достаточно зарегистрироваться, верифицировать аккаунт (подтвердить возраст), выкладывать посты расширяя своих подписчиков. Давайте обо всём по порядку.

Регистрация не занимает много времени, описывать всё в деталях не буду., достаточно указать свой имя или никнейм, адрес email, придумать пароль и нажать на кнопку «зарегистрироваться».

После успешной регистрации можно отредактировать профиль. Указть информацию о себе, придумать никнейм, который будет адресом вашей личной странички. Так же нужно будет добавить фото аватора и фото для шапки аккаунта. Самое главное пройти верификацию. Только после подтверждения возраста станут доступными настройки для платных подписок и способы для вывода средств.

Как пройти верификацию?

Если Вы собираетесь принимать платежи от своих подписчиков, пройти верификацию нужно обязательно, иначе функционал приёма платежей и вывод средств для Вас будет не доступен. Для верификации нужно заполнить необходимые данные на родном языке — указать страну, город, ФИО и загрузить селфи фото с паспортом в руках, где отчетливо должны быть видны: дата рождения и фотография. После заполнения отсылаем профиль на проверку. Как правило, верификация проходит в течении 24 часов. Обязательно указывайте достоверные данные и прикладывайте качественные фотографии, т.к. если Вы с первого раза не пройдете верификацию, повторно её пройти уже не получится. Будьте внимательны.

Если всё сделано правильно, после верификации можно пользоваться полным функционалом сервиса. Переходим в настройки платежей и заполняем данные по своему усмотрению:

— Указываем сумму за подписку на Ваш аккаунт.

— Указываем минимальную сумму «чаевых» которую готовы принимать от своих подписчиков.

— Указываем способ вывода и реквизиты карты или кошелька.

После успешных настроек, копируем ссылку на свой профиль и размещаем в своих соцсетях с просьбой подписаться на Вас в Tagahanga. Так мне удалось заработать первые 900+ рублей.

Варианты заработка

На Tagahanga блогеры могут зарабатывать несколькими способами.

Первый — платные подписки. Создаём публикации с закрытым замком. Такие посты могут видеть только пользователи которые платно подписались. Им на месяц открывается доступ на весь закрытый эксклюзивный контент. Чтобы продолжать следить за эксклюзивом, пользователь должен ежемесячно продлевать подписку. Если этого не сделать, он не сможет следить за вашими постами. В данном случае нужно постараться и публиковать уникальный красивый контент, чтобы подписчики желали продолжать следить за вами.

Разные блогеры придумывают разные манипуляции, кто-то делает эксклюзивными постами рецепты приготовления пищи, кто-то эксклюзивные видеоролики прохождения игр, обучающие материалы и мастер-классы, а некоторые девушки публикуют фото своих тел в красивых купальниках. За такой эксклюзивный контент подписчики готовы раскошеливаться ежемесячно. Видов размещения контента предостаточно, была бы фантазия.

Второй способ — бесплатные посты. В данном случае создаются посты с открытым замком. Такие посты видны бесплатным подписчикам.

В данном случае нужно заинтриговать, чтобы пользователь захотел подписаться, пусть и бесплатно, но если ему понравиться пост, он может оставить чаевые или подписаться на платной основе в ожидании предстоящего мастер-класса, который будет доступен только для эксклюзивных подписчиков.

Третий — Чаевые. К любой публикации можно оставить автору «на чай». Если ваши публикации цепляют пользователей, они могут пожертвовать Вам произвольную сумму, какую сами захотят, но не менее той, которую Вы указали в настройках. Чаевые отлично работают если контент весьма интересный, люди готовые материально поддерживать интересных людей, чтобы они продолжали своё творчество дальше.

Интригуйте, публикуйте уникальный контент, вставляйте ролики с ютуба, заинтересовывайте пользователей и они будут оставлять чаевые.

Четвертый — личное общение. Общайтесь со своими поклонниками, уточняйте какой контент они хотят видеть. Взаимоотношение с подписчиками дает хорошие результаты. Через личные сообщения можно отправлять индивидуальный контент, чтобы получить его подписчик должен заплатить указанную вами сумму. Очень удобно работать индивидуально, т.к. подписчик готово заплатить за индивидуальный запрос.

Как мотивировать аудиторию?

Самая лучшая мотивация — одновременная публикация платных и бесплатных постов. На бесплатные посты активно все подписываются, как только наберётся некоторое количество халявных подписчиков, пишите о предстоящем выходе эксклюзива мотивирую платной подпиской для получения уникальных постов. Указывайте цель сбора средств, люди любят честность. Например, «собираю деньги на покупку нового фотоаппарата, т.к. хочу делать более качественные снимки, помогите кто-столько сможет». Даже бесплатные подписчики помогут собрать сумму для осуществление мечты, главное не закрываться и вести прямой открытый диалог в комментариях, благодаря тех, кто уже подкинул чаевых.

О чём постить?

Тут думаю понятно, что постить можно о чем угодно. Люди любых профессий смогут найти свою нишу благодаря доступным категориям.

Придумывайте интересные истории связанные с работой, учебой или личной жизнью. Создавайте промо посты — за лайки опубликуем эксклюзивный пост бесплатно. Желающих будет множество пролайкать ваши публикации. Публикуйте максимально качественный и привлекательный контент и подписчики подтянуться. Всё зависит только от вашей смекалки, умения общения и построения правильного контент-плана.

Не устанавливайте слишком большие суммы за подписку, подумайте, сколько бы Вы готовы были запалить за аналогичный контент. Понятно, что рядового пользователя, сумма в 50 рублей в месяц это сущие копейки. такой суммой может пожертвовать даже самый недоверчивый скептик. Пятьдесят рублей на 100 подписчиков — это уже 5000 в месяц, а если соберется 1000 или более поклонников…. Чем меньше сумма подписки, тем со спокойной душой пользователь может ею пожертвовать, даже на то, что ему не понравиться. Не забывайте об этом. Публикуйте хороший контент.

Сколько можно заработать на Tagahanga?

Весь доход напрямую завит от количества подписчиков. Если у Вас есть подписчики в других социальных сетях, перетянуть их не составит труда.

Имея 250 подписчиков со стоимостью подписки в 100 рублей, можно зарабатывать по 20 000 рублей ежемесячно.

На сайте есть удобный калькулятор, где можно рассчитать примерный доход на существующих подписчиках. Если у Вас в однокласниках, вконтакте, фейсбуке или инстаграме, в общей копе, подписчиков больше 300, можно рассчитать хорошую прибыль, если их всех перетянуть. Всё это конечно при условии публикации хорошего контента, небольшой стоимости подписки и других факторов.

Выводы

Несомненно, зарабатывать можно. Главное для старта иметь наличие существующих подписчиков в других социальных сетях. Если им предложить перейти в ваш аккаунт и посмотреть эксклюзивный контент, то они придут именно за вами и оформят первую подписку, так как уже знакомы с вами.

Есть проблема в конкуренции, но если публиковать постоянно хороший качественный контент, подписчики не будут уходить к конкурентам. Личное общение так же помогает удержать подписчика, особенно если публикации происходят по их просьбам.

Раскручивать аккаунт внутренними средствами вряд ли получиться, обязательно потребуется «перетяжка» существующих подписчиков из других соцсетей, блогов и сайтов. И не стоит забывать про креативный контент — он наше всё!

Вызвать интерес, создать имидж уникальной личности, следить за собой и развитием странички — это всё что нужно для популярности на tagahanga.ru.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *