Каталог POS оборудования

Для осуществления расчетно-кассовых операций целесообразно применение специального POS терминала, способного значительно ускорить процесс работы кассира. Так, можно обратить внимание на Сенсорный POS-терминал Posbank APEXA G. Он относится к экономичным моноблокам. Ознакомимся с особенностями их выбора подробнее.

Особенности эксплуатации терминала Posbank APEXA G

Использование данного устройства целесообразно на торговых, складских и прочих предприятиях. К особенностям применения можно отнести:

  • Наличие стильного современного дизайна, который впишется в разнообразный стиль оформления.
  • Компактный корпус для экономии места и размещения в небольших по площади помещениях.
  • Быстрый, эффективный процессор с 4 ядрами.
  • Диагональ монитора 15 дюймов.
  • Возможность подключения к устройству дополнительного оборудования.

Таким образом, устройство оптимально подойдет для разных целей.

Какие модели POS-терминалов можно купить?

Среди разных моделей терминалов можно отметить POS-терминал POScenter POS100. Он обладает компактными размерами, стильным современным дизайном и сенсорной панелью. Работа устройства осуществляется на мониторе Windows 7 10 IoT Entry. Предусмотрена одна планка оперативной памяти объемом 4 или 8 Гб. Купить его можно по выгодной цене с доставкой.

Где купить качественное POS оборудование?

Торговое оборудование для малого бизнеса – это совокупность разнообразных устройств, которые помогают автоматизировать контрольно-кассовые операции. Все устройства имеют фискальный накопитель и регистратор. Важными функциями такого оборудования выступает печать чеков, списание складских остатков, оплата за покупки банковской картой и прочие. Такое оборудование широко применяется с целью поддержки политики лояльности на предприятии.

Выделяют оборудование базовой и дополнительной комплектации. Базовое включает в себя само устройство, монитор, клавиатуру и т.д. Дополнительное – это денежный ящик, экран, сканер для считывания штрих-кодов, терминал оплаты и прочие. Такое оборудование обладает многофункциональностью, надежностью эксплуатации, высокой производительностью. Если необходимо приобрести качественное и надежное POS оборудование, можно обратить внимание на предложения интернет-магазина Favorit Scan. Ознакомиться с каталогом и подобрать решения можно на сайте.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *