Открытие оффшорной фирмы в ОАЭ

Если вам необходимо зарегистрировать международную компанию, для этих целей подойдут Объединенные Арабские Эмираты. Свои услуги по данному направлению предлагает компания offshorensk.ru. С ее помощью можно открыть оффшорную компанию в ОАЭ на взаимовыгодных условиях. Узнаем об этом подробнее.

Особенности регистрации компании в ОАЭ

Если вы являетесь гражданином России и давно раздумываете о ведении бизнеса в ОАЭ, следующая информация для вас. В независимых зонах ведение предпринимательской деятельности возможно на лояльных условиях к иностранцам. Поэтому для многих российских бизнесменов открытие оффшорной компании несет экономическую выгоду. Также всегда можно воспользоваться возможностью и купить уже готовую компанию, которая была проверена опытными юристами. Это позволит приступить к работе максимально быстро.

Специалисты компании помогут в решении таких вопросов, как подбор документов, подача их на рассмотрение в органы контроля и т.д. Зарегистрировать компанию можно для любого вида предпринимательской деятельности – торговли, производства, оказания услуг.

В чем выгода от использования независимых экономических зон?

Открытие предприятия в ОАЭ довольно выгодно по ряду причин. Среди них можно выделить использование иностранного капитала, отсутствие налогов, льготные условия для оформления таможенных операций. Стоит отметить тот факт, регистрация компании в независимой зоне подразумевает возможность не платить налоги, снижать затраты на таможенные сборы, не сдавать отчеты каждый год. Все эти особенности делают открытие фирмы в ОАЭ выгодным и востребованным для людей, ведущих бизнес в России.

Стоимость услуг на открытие компании в ОАЭ

С тарифами на открытие международных компаний можно познакомиться на сайте. Для удобства здесь доступны действующие расценки на регистрацию компании, открытие счета, подготовку документов у нотариуса. Также можно узнать, в какую цену обойдется покупка уже готовой компании. Стоимость готовой фирмы зависит от ряда факторов, среди которых оборот компании, год регистрации, уставной капитал и прочие критерии.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *