Преимущества высокоскоростных приватных прокси

Цели посещения интернета могут быть самыми разными, но, современный человек проводит в сети в среднем не менее 3-4 часов. Есть люди, работа которых напрямую связана с интернетом. В такие моменты качество соединения зависит во многом от YouProxy, способного поддерживать стабильную скорость, не зависимо от возможных тормозящих факторов. Чаще всего, этим фактором выступает местный провайдер, постоянно модерирующий контент пользователя.

Главные достоинства прокси

Серверы обеспечивают полноценную анонимность посещения сети. Нигде не прописывается в реестрах, что именно из вашего компьютера происходило посещение того или иного ресурса. В первую очередь анонимность позволяет машинам не собирать о вас информацию. Не фиксировать то, что вас интересует в данный момент и впоследствии не подсовывать большое количество рекламы. К другим, не менее веским причинам стоит добавить:

  1. Высокая скорость соединения, которая обходит блокировки.
  2. Отсутствие автоматической модерации каждого запроса.
  3. Соединение происходит по самому свободному каналу.
  4. Никаких, даже самых маленьких задержек по обработке запроса.
  5. Данные о посещённых сайтах не отправляются вашему провайдеру.

Важно: обычные настройки приватности только не сохраняют данные о посещении на вашем компьютере. А вот провайдер имеет такую техническую возможность фиксировать все данные. Обойти систему можно при помощи покупки приватных прокси.

Поддержка и надёжность

Если в процессе соединения пойдёт что-то не так, стандартный провайдер не всегда способен быстро и качественно решить проблему. Тем более24 часа в сутки. Приватные прокси имеют такую техническую функцию и достаточное количество живого персонала, работающего на качество удовлетворения клиента. На надёжность влияют следующие факторы:

  • поиск оптимального канала соединения;
  • прокси той страны, где находится сервер, с которым вам необходимо работать;
  • обход многочисленных блокировок на уровне провайдера;
  • открытие сайтов с ограниченным доступом на уровне страны;
  • преимущество в онлайн играх и при работе с казино.

Это не весь список, который влияет на качество соединения, и что даёт приватный прокси для конечного пользователя. Стоит только помнить, что и от выбора страны тоже многое зависит. Если не получается самостоятельно определить нужный тип прокси по стране, лучше с этим вопросом проконсультироваться со специалистами. Они точно дадут правильный ответ, чтобы зря не тратить деньги.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *