Лучший производитель деревянных изделий

Ищете, где заказать декоративные изделия из дерева? Хотите приобрести стильный сувенир или украсить свое жилище? Если так, то компания «Wood Slot» («Slot V») придет вам на помощь!

Фирма занимается изготовлением различных изделий из кожи и дерева. Большое количество довольных клиентов компании Слот В  зеркало ее надежности и качества производства. Продукцию компании заказывают не только частные лица. Среди покупателей есть и учебные заведения – к примеру, Чебоксарская детская музыкальная школа №3, и именитые заведения культуры. Среди них: музей Прорыв, Гатчинский дворец и многие другие.

Товары и услуги компании

Компания «Slot V» производит большое количество декоративной продукции из дерева и кожи. Например:

  • деревянные магниты;
  • подставки для салфеток из дерева;
  • свадебные книги пожеланий;
  • кукольные домики;
  • елочные игрушки;
  • заготовки для поделок;
  • авторские значки и брошки.

С более подробным перечнем товаров можно ознакомиться в каталоге на сайте компании. В этом разделе присутствуют не только подробные описания товаров, но и приятные для глаза иллюстрации.

Кроме производства деревянных и кожаных изделий компания «Wood Slot» оказывает большой спектр услуг. Среди них можно выделить:

  • нанесение логотипа на изделие;
  • печать по металлу;
  • производство деревянной упаковки.

Плюсы компании «Wood Slot»

Фирма «Wood Slot» заботится о своих клиентах. Вся продукция изготавливается самостоятельно, поэтому заказчик может выразить свои пожелания касательно дизайна, и компания их непременно учтет.

Компания расположена в Санкт-Петербурге, но жители других городов также могут приобрести продукцию. Специально для этого «Wood Slot» сотрудничает с фирмами-перевозчиками и «Почтой России». Нужно всего лишь оформить заказ на сайте и ждать прибытия посылки с товаром.

Удобный и красивый веб-сайт – еще одно преимущества фирмы «Slot V». Дизайн, выполненный в пастельных тонах, приятен для глаза и делает пребывание на сайте комфортным. А тщательно продуманная навигация позволит быстро найти нужную информацию и ответы на интересующий вопрос. В разделе «Отзывы» всегда можно ознакомиться с опытом предыдущих клиентов компании и написать собственный.

Оптовые цены дадут возможность заказывать большое количество товаров по доступным ценам.

Итог

Компания «Wood Slot» не оставит равнодушным любителей декоративных изделий из кожи и дерева. Большой ассортимент и невысокие цены – главное ее преимущество!

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *