Приметы про кошек и котов

Многие народы мира считаются суеверными и верят в приметы. Сегодня можно насчитать сотни тысяч различных примет, связанных с погодными явлениями, животными и людьми. Так, приметы про котов считаются весьма популярными для многих людей. Читайте самые интересные приметы про кошек и котов на сайте Spell on you.

Какие приметы про кошек существуют?

Пожалуй, всем известна примета, про черную кошку, которая переходит человеку дорогу. Считается, что это не к добру. Согласно поверьям можно найти не один десяток примет, также связанных с кошками. Только дело здесь не только в черном окрасе, но и в предметах и явлениях, связанных с котами. Рассмотрим самые интересные из них.

Приметы про котов:

  • Если серая кошка перебегает дорогу, это к решению финансовых проблем, карьерному росту и удачному вкладу денежных средств.
  • Если белая кошка перебегает дорогу, это может быть к приятному знакомству, реализации всего задуманного и удачному его исполнению.
  • Заметили, что кот спит на спине, и поднял лапы вверх, к потеплению за окном.
  • Если кошка рыжего окраса перебегает дорогу человеку, значит, в скором времени ждите перемен на личном и дружеском фронте.
  • Вышивка черного кота означает начало длинной и удачливой полосы во всех сферах жизни человека – и на работе, и дома. Если вы одиноки, то вышивка черного кота может способствовать встрече своей второй половинки.

Как мы видим, примет, связанных с котами, действительно, много. Стоит лишь выбрать ту примету, которая вас интересует и узнать, что это значит согласно народным наблюдениям.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *