Ремонт квартир по индивидуальному проекту

Провести ремонт квартиры таким образом, чтобы она приобрела уютный, комфортный формат и одновременно стала иметь эксклюзивны дизайн вполне возможно, если воспользоваться услугами профессионального дизайнера. Для этого достаточно зайти на сайт ремонтно-строительной компании АСК Триан, на котором:

  • Размещены примеры с четкими цветными фотографиями уже сданных после проведения ремонта объектов.
  • Представлена информация о стоимости как предоставляемых услуг (работ), так и используемых строительных (отделочных, расходных) материалов.

После этого связаться с менеджером компании (необходимо оставить свой номер телефона) и назначить время прибытия замерщика (услуга бесплатная). Именно по проведенным замерам профессионального прораба и с учетом всех требований (пожеланий, запросов) заказчика будет составляться полный проект будущего ремонта включая сметную стоимость его выполнения.

Выполнение ремонта на договорной основе

Готовый проект, а также смета обсуждаются с заказчиком и только после его окончательного утверждения с ним заключается официальный договор на выполнение ремонта. Работы начинаются и выполняются по утвержденному плану без внесения какой-либо предоплаты. Расчет проводится:

  • Частями за каждый завершенный этап ремонта.
  • На основании акта после приемки выполненных работ заказчиком.

Компания АСК Триан предоставляет своим клиентам 2-х летнюю гарантию качества на все без исключения виды проведенных работ и использованные строительные (отделочные) материалы. Доступ на сайт предприятия для ознакомления с представленной на нем информацией свободный и не требует регистрации.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *