Меховая жилетка из песца, как элемент стильного образа

Натуральный мех часто используется для создания стильных элементов верхней одежды. Женская меховая жилетка из песца очень популярный предмет гардероба, современных модниц. Помимо дорогого и роскошного внешнего вида, он чудесно сохраняет тепло, согревая в самые лютые морозы.

Как выбрать меховую жилетку из песца?

Выбирая тут меховую жилетку из песца, важно обращать внимание на факторы, указывающие на ее подлинность и качество производства. К основным критериям проверки относятся такие показатели:

  • Ворс меха должен быть одной длинны.
  • Потянув пальцами за ворсинки, они не должны выдергиваться пучками.
  • Все швы должны быть выполнены ровно без пропусков.
  • Фурнитура должна быть надежно закрепленной, выполнять свою основную функцию.

Песцовая жилетка придаст любому образу элегантности и совершенности. А наличие огромного ассортимента моделей, позволит каждой женщине найти вариант, подходящий под ее требования.

Для повседневной носки лучше отдавать предпочтения изделиям нейтральных цветов: черный или серый. Они хорошо сочетаются с другими элементами одежды, обуви и аксессуаров.

Если вы не боитесь экспериментировать и любите находиться в центре внимания, можно остановить свой выбор на моделях ярких цветов.

Меховая жилетка из песца способно долго сохранять свои эстетические свойства. А если вдруг с ней что-то произойдет можно обратится в ателье для реставрации.

Современные дизайнеры разработали множество моделей песцовых жилеток. Самыми популярными из них являются:

  1. С капюшоном. Защитит хозяйку от ветра, избавит от необходимости надевать головной убор.
  2. Трансформер. Модель состоит из меховых полос, которые отстегиваются. Это позволяет постоянно обновлять образ, регулировать длину жилетки в зависимости от погоды.
  3. С кожаными рукавами. Модель делает образ романтичным. Подходит как элемент делового наряда.

Особенности ухода

Изделия из натурального меха требуют должного ухода за собой, в противном случае они быстро потеряют эстетичность. Чтобы мех смотрелся красиво не один сезон, следует после носки изделия прочесывать его, удаляя пыль и прочие загрязнения. Если мех промок под дождем, следует сушить его в проветриваемом помещении без применения обогревательных приборов. Хранить изделие следует в подвешенном состоянии на широких плечиках.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *