История легенды — история бренда «Louis Vuitton»

Сегодня вряд ли найдется хоть один человек, который бы не знал о знаменитой торговой марке «Louis Vuitton» и не мечтал бы иметь в своем распоряжении изделия этого бренда. А изделия у них поистине шикарные и уже более ста лет покоряют модников со всего мира.

В это трудно поверить, но этот известный дом моды начал свою историю в далеком девятнадцатом веке.

Будущий знаменитый основатель французской торговой марки «Louis Vuitton» в возрасте 14 лет в тысячу восемьсот тридцать пятом году решил оставить родной город и отправился покорять Париж. С юных лет Луи Виттон привык к тяжелому труду и не боялся сложностей.

Преодолев расстояние в 400 км пешком мальчик прибыл в Париж. Там он устроился работать в столярную мастерскую, где создавались сундуки. Луи был очень сообразительным учеником и скоро многого достиг. Он стал очень популярным, его изделия пользовались спросом.

Луи пришёл к выводу, что надо усовершенствовать уже имеющиеся чемоданы и сундуки, чтобы сделать путешественникам их путь более комфортным и удобным.

Вот несколько нововведений которые придумал Луи Виттон

  1. Луи представил новую модель чемоданов, который отличался тем, что открывался сбоку. Это было настолько удобно, что сразу покорили путешественников, так как их было удобно складывать один на другой.
  2. Очень большую популярность приобрел и тот момент, что свои сундуки Луи стал оббивать водонепроницаемой тканью.
  3. Был создан неповторимый принт бренда «Louis Vuitton», который активно используется и в наше время.
  4. Была придумана новая система замков для чемоданов, что сделало сохранность вещей в багаже очень надежным.

Так создатель знаменитой торговой марки «Louis Vuitton» произвел кардинальные изменения, что позволило сделать путешествие более комфортным и удобным. Таким образом изделия этого знаменитого бренда разрешил путешественникам путешествовать с комфортом. И несмотря на то, что прошло более ста лет каждое творение этой торговой марки вызывает восхищение и является настоящим произведением искусства.

Французский бренд «Louis Vuitton» является одним из самых знаменитых домов моды. Сегодня магазины этого представителя можно встретить абсолютно в любой точке мира. Модный дом «Louis Vuitton» специализируется на производстве не только дорожных сумок и чемоданов, но и на выпуске линий одежды и обуви. Подробнее смотрите здесь: https://vkstore.com.ua/.

Сейчас этот fashion бренд узнаваем, его популярность не уменьшается, а наоборот, растет с каждым годом.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *