Лечение наркомании в реабилитационном центре

Наркомания – это хроническая болезнь, которая разрушает всё на своем пути, включая жизни и судьбы людей. Ее негативные последствия касаются и самого зависимого, и членов его семьи. Современные методики избавления от наркомании помогают навсегда избавиться от злосчастного недуга. Вашему вниманию предлагаются услуги реабилитационного центра для наркозависимых в Харькове. На сайте https://rehabilitation1.com.ua/lechenie-narkomanii/ можно ознакомиться с ними подробнее.

Как проходит реабилитация наркозавимисых

Если в вашей жизни прозвучало такое страшное слово, как «наркомания», не спешите опускать руки. В центре «Реабилитация №1» работают профессиональные дипломированные специалисты, которые помогут избавить каждого от стойкой химической зависимости. Здесь будет предложена авторская программа, которая позволит вернуть наркомана к полноценной жизни без наркотиков.

Состав реабилитационной программы:

  • Старт.
  • Трансформация.
  • Личностный рост.
  • Определение мотиваций.
  • Становление в социуме.

На старте программы с наркозависимых проводится комплекс мер, направленных на детоксикацию и вывод вредных токсических веществ из организма. Для него будет подобрана индивидуальная программа лечения зависимости от тех или иных наркотических веществ.

На этапе трансформации проводится работа с коуч-тренерами. В ее рамках достигаются истинные цели. Применяется методы лечения с применением домашних животных или лошадей – иппотерапия. В период личностного роста осуществляются наработки навыков трезвого сознания. Специалисты работают и с созависимыми.

Важной задачей реабилитационного центра является восстановление у пациента желания жить дальше, работать, учиться и т.д.

Центр помощи «Реабилитация №1»

Уровень комфорта в реабилитационном центре сравним с базой отдыха. Здесь созданы все условия для комфортного проживания и лечения. В комнатах проживают пациенты по 2 или 4 человека. Среди преимуществ можно отметить проведение культурно-массовых мероприятий, тренингов. При этом пациенты могут сохранить полную конфиденциальность во время прохождения лечения.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *