Ремонт окон в Нижнем Новгороде

Практически в любой современной квартире можно увидеть пластиковые окна. Они уже давно перестали быть роскошью и диковинкой. Сейчас установка окон из пластика — это целесообразное действие не только для защиты от ветра и влаги, но и для правильной циркуляции воздуха в помещении. Однако даже самые прочные оконные конструкции со временем приходят в негодность. Поэтому единственным верным решением будет обращение в компанию, оказывающую услуги по ремонту и обслуживанию. Ремонт окон — это приоритетное направление деятельности компании «Окна Сервис» в Нижнем Новгороде.

Виды ремонта окон

  • Полноценный ремонт включает в себя такие виды работ, как замена разбитых стеклопакетов, ремонт петельных конструкций, креплений и т.д.
  • Обслуживание. Данная услуга подразумевает стандартную проверку и устранение выявленных дефектов. Обычно такая услуга рекомендуется перед зимним периодом. Так можно достичь максимального сбережения тепла в помещении. В стандартное обслуживание входят услуги по смазке метель, регулировке и т.д.
  • Устранение изъянов, связанных с неправильной эксплуатацией.

Услуги компании «Окна Сервис»

Это лишь список основных услуг, которые оказывают специалисты компании. Наиболее частыми причинами обращения в службу ремонта окон являются продувание, запотевание и т.д. Специалисты компании готовы предложить широкий спектр услуг по установке москитных сеток, утеплению, герметизации, устранению запотевания, замене стекол и т.д. Опыта и квалификации специалистов достаточно для того, чтобы проводить работы качественно и в максимально сжатые сроки.

Для удобства клиентов на сайте размещена таблица стоимости услуг. С ее помощью клиенты могут сориентироваться в стоимости ремонтных работ. К примеру, регулировка со съемом створки обойдется в сумму от 1000 рублей, чистка и смазка фурнитуры со снятием — от 1100 рублей и т.д. Для клиентов действуют специальные предложения. К примеру, выезд специалиста и проведение диагностики осуществляется бесплатно. Пенсионеры могут рассчитывать на скидку до 15 %. Подробнее обо всех услугах на сайте.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *