Самый простой способ создания собственного сайта: использование конструкторов

Современный предприниматель понимает, что если у него не будет сайта, то количество целевых клиентов сократится. Люди привыкли к тому, что поиск информации о товаре или услуге проще всего производить при помощи интернета, это нужно учитывать. Можно предлагать самые лучшие продукты по выгодным ценам, но это теряет смысл, если о вашей компании никто не будет знать.

конструктор для создания сайтаПрограммы позволяют создать собственный ресурс с минимальными затратами и самостоятельно. Бизнесменам не придется обращаться к программистам и дизайнерам, поскольку работа с готовыми шаблонами по силам даже тем, у кого нет опыта и необходимых навыков. Рассмотрим некоторые удобные для начинающих сервисы.

Конструктор сайтов Nethouse, предназначенный для малых предприятий и интернет-магазинов, содержит множество готовых шаблонов, каждый из которых можно адаптировать под ваш бизнес. В услуги входит не только разработка ресурса, но и его продвижение в поисковиках. Узнать более подробную информацию вы сможете на сайте Gde-saas, где также представлены тарифы. Сервис дает возможность интеграции страницы в социальных сетях и приложениях, виджетах и иных сторонних ресурсах, а также подключения платежных систем. Пользователи отмечают, что основным минусом является недостаточный выбор шаблонов, но для начинающего бизнеса этот недостаток можно рассматривать как достоинство – не придется тратить много времени на выбор.

выбор конструктора сайтаКонструктор сайтов Юкоз работает на базе простого визуального редактора, поэтому без проблем справится с ним и начинающий. Его можно использовать для самостоятельной разработки ресурсов любой сложности и направленности: ленгингов, интернет-магазинов, личных страниц специалистов. В дальнейшем сервис подойдет и для продвижения ресурса в поисковых системах. Опытные пользователи могут редактировать исходный код, новички оценят большое количество готовых шаблонов. Система позволяет подключить онлайн-платежи, дополнительные опции и виджеты.

Energy-bm – еще один конструктор, содержащий множество готовых шаблонов и способный подстраивать страницу под мобильный формат. Он позволяет использовать собственное доменное имя и устанавливать платежные системы для онлайн-площадок. Часть шаблонов предоставляется бесплатно, другие же можно купить по доступной цене.

Создание сайта – вовсе необязательно дорогой и долгий процесс. Современные конструкторы дают возможность справиться самостоятельно даже тем, кто имеет весьма ограниченные познания в программировании. Самое главное – правильно выбрать сервис.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *