Аренда автовышки в Москве

Сложно представить высотные работы без применения спецтехники. Автовышка позволяет сделать их максимально продуктивными и безопасными для работников. Поэтому во многих сферах деятельности применение такой техники является целесообразным действием. Если необходима автовышка в аренду в москве, можно обратить внимание на услуги компании «Partner». Процесс взятия в аренду осуществляется на взаимовыгодных условиях.

Услуги аренды автовышки

Если необходимо провести монтажные, строительные, ремонтные, спасательные работы, автовышка подойдет как нельзя кстати. Данный вид техники представляет собой платформу с оборудованной люлькой для подъема. В зависимости от таких параметров, как грузоподъемность, высота и механизм подъема, зависит стоимость аренды. В наличии вышки, способные поднимать на высоту до 52 метров.

Для заказа и подбора необходимого вида спецтехники менеджер компании должен обладать точной информацией. В телефонном режиме нужно назвать высоту, на которой будут проводиться работы, примерный вес груза и т. д. Так менеджер подберет наиболее оптимальный вид вышки для проведения высотных работ. К заказу доступны телескопические и коленчатые вышки, обладающие надежностью, маневренностью, прочностью конструкции, а также отсутствием необходимости дополнительной комплектации. На объект выезжает готовый к работе агрегат, который быстро справится с поставленной задачей.

Аренда автовышки – это выгодное предложение для кратковременных работ, поскольку нет необходимости в приобретении и обслуживании техники.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *