Индивидуальные прокси от компании Proxy-Seller

Сохранить конфиденциальность при посещении интернет-ресурсов или наоборот, обеспечить себя возможностью доступа к заблокированным на территории страны сайтам достаточно просто с помощью индивидуальных прокси формата IPv4. Они представляют собой программное обеспечение:

  1. Выступающее в роли посредника (промежуточного звена) между компьютерным устройством пользователя и сервером провайдера интернет-связи.
  2. Обеспечивающее защиту ПК от сетевых атак и попыток взлома.

На усмотрение пользователя IP адреса его компьютера будут меняться на адреса любой страны в зависимости от вида используемого прокси, а выбрать и приобрести такое ПО можно так же анонимно на сайте https://proxy-seller.ru/ компании Proxy-Seller. Покупка прокси осуществляется на правах их аренды, а срок ее действия оговаривается с покупателем в индивидуальном порядке.

Особенности и технические преимущества прокси от компании Proxy-Seller

Вместе с бурным развитием компьютерного оборудования, а также программного обеспечения, позволяющего выполнять самые различные задачи через сеть в онлайн формате, совершенствуются и прокси, необходимые для сохранения конфиденциальности при работе в интернет-пространстве. Компания Proxy-Seller предлогает свои клиентам самые последние их разработки:

  1. HTTPS – работают исключительно по полностью защищенному протоколу.
  2. SOCKS (4/5) – применяются пользователями, решившими сохранить анонимность в социальных сетях и различных мессенджерах.

После активации прокси с IP адресом любой страны пользователь не заметит каких-либо изменений в скорости передачи/получения информации на своем компьютерном устройстве. Их пропускная способность составляет не менее 1-го Гбит/с при возможности выбора из предлагаемого компаний списка (до 100 сетей из 300 подсетей). При этом арендатор прокси обеспечивается круглосуточной технической поддержкой со стороны специалистов Proxy-Seller, способных разрешить любые, даже самые сложные проблемы в удаленном формате.

Получить более полную информацию и ознакомиться с условиями аренды прокси (чем больше срок, тем ниже арендная плата) можно с помощью сайта компании Proxy-Seller. Доступ на ресурс свободный, а для консультации предусмотрена опция онлайн связи с менеджером, который ответит на все возникшие вопросы, поможет определиться с выбором и заключением договора аренды.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *